ОК
Олег Клавцен

Какое бы вы хотели приложение на ANDROID? И какие приложения люди больше покупают что-то полезное или развлекательное?

Марина Смирнова

Не понятно соц опрос что-ли? Приложений на вкус и цвет целая тележка и вагон впридачу . и маркетов альтернативных куча - не нравиться что буржуи хотят баблосов? Дык найди это приложение там где халява только и делов! А что за приложение хотелось бы? Так это маленький .apk файлик который на счёт тела переводил бабки с бэнк оф ньюйорк ...

Андрей

да разные вот прямо сечас качаю вот это, хочется подумать спокойно, а так - от настроения зависит...