Aston Martin

Владимир Соловьев. Что он сделал за свою жизнь и какие лекции говорил (насчет "богочеловечества" и т. д.)

Ан
Антон

Соловьева читали в те времена, когда философия была запрещена (совок) , вот люди и кидались хоть на что-либо. Сейчас это неинтересно, есть выбор. Ничего стоящего он не сказал. К тому же любил выпить.