Serguei Takmakov

В ноябре месяце Владимир Соловьев в Новосибирске выступает с лекцией. Как вы думаете, будет аншлаг?

Ла
Лана

Конечно . После давки на пароме в Кырым я ничему не удивлюсь )))) Вова прикажет - так даже Алину вые.. ут )))

Ев
Евгений

Будет - но это плохо - я бы им посоветовал сперва почитать его книгу "Евангелие от Соловьева" - где Володя в открытой форме признается что он богоизбранный еврей, а мы все тупые гои, которые не должны лезть в еврейские проблемы по захвату Мира.

Вера

У нас если жопу часто показывать по ТВ, то и у неё аншлаг будет.

Юлия

Аншлаг организуют, если потребуется.