Бекболсун Чоноев

Как нелегальные иммигранты так рискуют? Опять утонуло человек 40, уже в Черном Море. Чем они думают? Ноябрь месяц.

Да и море Черное не спокойное, вода сейчас очень холодная, и акулы "Катран" там водятся. Люди вообще не думают головой, не готовятся? Подождите лета. вашу мать. Найдите другой путь. С Афганистана добрались до Турции. Хотели до Румынии добраться. Многие россияне мечтают жить в Турции. По 7000 Евро заплатили за свою жизнь. Наверняка там у себя все продали? Да еще детей с собой взяли наверное? Да и плавать не умеют наверняка. Хотя в такой воде долго не продержишься, умирают от переохлаждения даже прекрасны пловцы. Возьмите с Турции доберитесь до Молдовы. Купите там паспорт Молдовы или Румынии. Или с Турции идите через границу по земле в Болгарии. Или До Испании через Марокко как-нибудь? Или они вообще без паспортов были, какие-то бандиты или уголовники? Вот тебе и лучшая жизнь. Уж лучше бы у себя дома дожили до старости, или в Турции бы устроились, хотя бы временно до лета? О чем люди думают? Телевизор не смотрят, газеты не читают с книгами, языки иностранные не учат, в интернете не сидят! Вот теперь на дне морском, а потом на кладбище, или акулы съедят их. Я когда маленький был, то заплывал в Черном Море до тех пор, пока люди не становились точками. Хвастался, что могу далеко плавать. Про акул и не слышал тогда в Черном Море. Еще повезло. Один знакомый парень поехал на Черное море с родителями. Они играли в волейбол, и мячик уплыл. Парень с женщиной поплыли за мячом, а на обратном пути ему сил не хватило, хотя парень был очень крепким не по годам. Он стал звать на помощь, но ему не верили. Короче парень утонул из-за мяча. 10-15 рублей в то время, при СССР было. Вот тебе цена человеческой жизни. 7000 Евро, да, наверняка у каждого утонувшего еще было по 5 000 -10 000 Евро. Каждый год гибнут люди в Средиземном и Черном море - нелегалы. Не учатся на других ошибках? Кормят акул и повышают благосостояние людей? Спасибо Богу за гражданство ЕС.

Ни одного живого не нашли, вроде бы. Лодка менее 9 метров в длину и 40 человек в ноябре. Лучше бы сразу пошли и повесились? Мозгов нет, зачем им жить?

Виктор

Значит у них дома до того хреново что готовы рисковать не задумываясь.

Екатерина Мясникова

Катран тебе ничего не сделает....

Кошка Рыбка Ирка

Эх, и почему они в Питер не по Неве плывут?!

На
Наталья

катран не ест людей..)))))) ) Само море в ноябре очень штормовое. Утонуть на пляжах там с мячом невозможно. На каждом пляже вышка спасателей.. за буйки не заплывешь.. катера и гидроциклы. Да и имея мяч под руками утонуть сложно.. даже не умеющему плавать. Твой рассказ это..)) )

Максим

Это турки на Украину рвутся, всем рискуют ради своей мечты. Тоже великими хотят стать.