Евгений Сидоров

не бывает нерешаемых задач. бывают нереальные условия

Ответы · страница 2
Валери Бур

http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B3%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0&filmId=j8vSulWS9xc

Виктор Павловский

Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации выход из которых нас не устраивает!

Ирина Геннингсон

Если соединить нереальные условия с нерешаемыми задачами,то получится ЕГЭ

ДА
Давид Аванесян

Нет такой женщины которая не дает,есть такой мужик,который плохо просит

Li
Lik22Tur1

что-то отдает иезуитством,"цель оправдывает средства"-игнатий лойола...

Но
Новыйрусский

... "безвыходных положений не бывает - бывают неприятные решения".)))...

Екатерина Медведцкая

нет нереальных условий, просто не замечают другой вариант выхода

Татьяна Калуга

И условия тоже нереальные редко встречаются у адекватных людей

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А как обстоит дело с задачей построения комунизма во всем мире?

Ну а что утверждаете вы?

Евгений Сидоров

я вообще про наших работодателей хотел сказать. Когда они хотят за маленькую зарплату получить от работника почти 24 часовой рабочий день.

крепостное право новый исторический виток

Капориков Роман

Бывают изобретательные лентяи которые умеют оправдывать себя

Фатима Гусова

А так же лень и неуверенность в себе. Проверенно опытным путем.

Веронька )))

из любой ситуации есть выход, решение. есть только нежелание.

Va
Vas

да выход всегда есть только нужно в нужную дверь постучаться

Андрей Некрасов

Если условия не приемлимы, то и задачи такие решать не стоит.

Евгений Сидоров

особенно если эти условия исходят от недалеких людей

Елена Ноженко

все реально если целенаправленно идти в данном направлении

Фиона

или слишком мягко говоря,осторожные....как бы чего не вышло...

Владимир Гараган

Кто не хочет - тот ищет причину. Кто хочет - ищет возможность.

Виктория Кадушина

Думать о сбыточном прекрасно. А бывает хочется помечтать 😉

Irena Polyak

Бывают отмазки. Все задачи можно решить..или нанять решаку.

Наталья Шмидт

Если не бывает нерешаемых задач, то причем здесь условия?