Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Свет озарит мой дом тихим безоблачным днемЯ обрету покой, освобожусь душойОт всех стальных цепей и призрачных оковИ я пойду туда, куда ведёт мой Бог?

Ответы
Gennadi Лавров

Так трудно догадаться, что на самом деле счастье
Наверно когда стороной обходят все ненастья
Когда в душе покой, а вокруг лишь смех и радость
Когда с любимой рядом ты встречаешь свою старость
Когда в руках есть силы, а глаза полны азарта
Когда гордо проходишь путь к финишу от старта
Когда друзья за тебя всегда горою встанут
Когда ты был любим и не был никогда обманут
Однако в жизни этого очень трудно добиться
Истинно счастливы, поэтому лишь единицы
Люди по сути своей всегда чем-то недовольны
Боже прости их и светом их сердца наполни

Припев:
Свет озарит мой дом
Тихим безоблачным днем
Я обрету покой
Освобожусь душой
От всех стальных цепей
И призрачных оков
И я пойду туда
Куда ведёт мой Бог.

Каждый новый день я открываю глаза
В надежде, что луна уже скрылась за облака
И длинная дорога солнцем вновь озарена
Бессонница – она свела меня с ума.
Вновь заплутаю я в потоке этих странных мыслей,
Порой безумных, совсем не имеющих смысла,
Сменяющихся быстро и так туманящих разум
Вроде бы ни о чем, а вроде обо всё и сразу
И с этим беспорядком в голове
Я выйду на балкон в бесприметной тоске
В нелепой суете ночного города
Вспомню я, что всё ещё не так плохо ведь
Жив я, Слава Богу, и здоров
В отличии от многих имею свой кров
В кругу своей семьи встречаю вечера
Уже за это благодарен Богу я.

Припев:
Свет озарит мой дом
Тихим безоблачным днем
Я обрету покой
Освобожусь душой
От всех стальных цепей
И призрачных оков
И я пойду туда
Куда ведёт мой Бог.

Даже в трудные минуты
Не унывай
Не падай духом
Ведь горести пройдут
Ты знай
В наши года нам надо быть немного проще
Идти смело вперед, а не двигаться на ощупь
Иметь свой почерк в этой огромной книге жизни
Может тогда не будут мучить по ночам те мысли

Припев:
Свет озарит мой дом
Тихим безоблачным днем
Я обрету покой
Освобожусь душой
От всех стальных цепей
И призрачных оков
И я пойду туда
Куда ведёт мой Бог.

Динар Гараев

Проснувшись где-то в конце января, он конечно забыл всё, что видел во сне. За спиной- два ужасно помятых крыла, затупившийся меч, всё отдавший войне.
Его замок пустой- паутина и мрак...И невеста давно убежала с шутом...
Он спокоен за то, что вокруг всё не так...Просто в жизни ему очень редко везло.
Потянулся, вздохнул, выпил вина. Улыбнулся глазами увядшим цветам....И заметив, как страшно молчит тишина, вспомнил он, что за стенами лишь пустота.
Не дождавшись семи, захватив с собой книг, словно кинутый камень, он вышел в окно. Рассекая эфир, распустив крылья вмиг...Его тело заныло...Да...Слишком давно...
И куда он летел, обгоняя ветра, какова его цель и долог ли путь- он, конечно, не знал...Всё решала Судьба...
Ему очень хотелось её обмануть...

Андрей Коваленко

Так трудно догадаться, что на самом деле счастье
Наверно когда стороной обходят все ненастья
Когда в душе покой, а вокруг лишь смех и радость
Когда с любимой рядом ты встречаешь свою старость
Когда в руках есть силы, а глаза полны азарта
Когда гордо проходишь путь к финишу от старта
Когда друзья за тебя всегда горою встанут
Когда ты был любим и не был никогда обманут
Однако в жизни этого очень трудно добиться
Истинно счастливы, поэтому лишь единицы
Люди по сути своей всегда чем-то недовольны
Боже прости их и светом их сердца наполни

Припев:
Свет озарит мой дом
Тихим безоблачным днем
Я обрету покой
Освобожусь душой
От всех стальных цепей
И призрачных оков
И я пойду туда
Куда ведёт мой Бог.

Костя Фомиченко

Жили у бабуси
Два весёлых гуся,
Один - серый, другой - белый,
Два весёлых гуся.
Один - серый, другой - белый,
Два весёлых гуся!
Мыли гуси лапки
В луже у канавки,
Один - серый, другой - белый,
Спрятались в канавке.
Один - серый, другой - белый,
Спрятались в канавке!
Вот кричит бабуся:
"Ой, пропали гуси!
Один - серый, другой - белый,
Гуси мои, гуси!
Один - серый, другой - белый,
Гуси мои, гуси!"
Выходили гуси,
Кланялись бабусе,
Один - серый, другой - белый,
Кланялись бабусе.
Один - серый, другой - белый,
Кланялись бабусе!

Анатолий Фамильченко

Закрыв глаза от страха и гордыни,
в надежде люди молят - Бог приди,
Господь смиренно, неустанно стоит рядом,
раз взором не прозревшим,
дитя родителя не замечает - береги и жди ...
Все мы когда-то в глубине боялись встретить Бога,
ведь дальше жизнь возможна только с Ним.
Стоит зажмурившись от страха недотрога,
услышь слова, открой глаза,
прими Его Величие величием своим .

Владимир Голованов

или вот Ап.Павел пишет....Освободившись же от греха, вы стали рабами праведности.
Говорю по рассуждению человеческому, ради немощи плоти вашей. Как предавали вы члены ваши в рабы нечистоте и беззаконию на дела беззаконные, так ныне представьте члены ваши в рабы праведности на дела святые.
Ибо, когда вы были рабами греха, тогда были свободны от праведности.

Серж Новиков

Две колеи среди полей Ведут к задуманной мечте. Иди уверенно за ней! Но не забудь о красоте.
Не забывай смотреть вокруг: На мир Природы, на людей... Ты сам поймешь, кто здесь твой друг И что искать в судьбе своей.
Твори добро, неси любовь, Согрей других теплом своим! Пусть знают все, что вновь и вновь Пути мы сами здесь творим... 11.09.2011

Олег Железный

И с этим беспорядком в голове
Я выйду на балкон в бесприметной тоске
В нелепой суете ночного города
Вспомню я, что всё ещё не так плохо ведь
Жив я, Слава Богу, и здоров
В отличии от многих имею свой кров
В кругу своей семьи встречаю вечера
Уже за это благодарен Богу я.

Ильхам Ташмухаметов

Даже в трудные минуты
Не унывай
Не падай духом
Ведь горести пройдут
Ты знай
В наши года нам надо быть немного проще
Идти смело вперед, а не двигаться на ощупь
Иметь свой почерк в этой огромной книге жизни
Может тогда не будут мучить по ночам те мысли

Алексей Рожков

Успехов.Только почему вы появляетсь когда только вера нужна.А не одного нет случая когда ребенок болен.Не видел.Родители решают свои собственные проблемы.Кому вы помогли? Когда кому-то тяжело?

Леонид Серебряков

А я пойду туда куда ведет меня душа , в тот мир что сам себе создам , и там не нужен будет храм , там чистота и доброта любовь царит над безмятежной гладью .....

Виктор Иванов

А куда ведет Вас Ваш бог, он хоть и один в разных обличиях, но сейчас каждый придумывает бога для себя сам, а потом прыгает с многоэтажки иди лезет в петлю.

Эрон Эрон

я лично иду своей дорогой и не пологаюсь на бога, но я не призераю и не шитаю что выше него лично я его уважаю, но я предпочитаю не на кого не надеятся.

Юрий Сливкин

После жизни не будет ни цепей, ни освобождений, будет только Безмолствующая Тьма, все чувства исчезнут, даже глаз не будет чтобы увидеть Свет...

Viktor Hecht

Почему бы, и вправду, не сходить? Только осторожней с приключениями для "пятой точки"! Туристская страховка от БогГосСтрпаха, лишней не будет.

Сергей Панкратов Космоспорт

ЧТО ЖЭЛАЕТЕ ОДИНОКАЯ ЖЭНЩИНА: 2МЕТРОВОМ ТВ-ЭКРАНЕ ПЛАЗМА-СПУТНИК 100ТЕЛЕКАНАЛОВ ВАЙ-ФАЙ = С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ !! ))

Jet Djs Сухроб

так и есть, это даже на коране написано и на библе, но это после того когда мы пройдем все испытании в этом мире

Роман Шилов

Что бы ни случилось — верь в себя, верь в жизнь, верь в завтрашний день, верь во все, что ты делаешь, всегда.

Алешка Ххх

Ангел твой который подпитывает твою душу, если ты вовремя подключился к духовной энергетике

Вини Сандрес

А если видел смерть врага еще при этой жизни В другой тебе даровон будет верный зоркий глаз!!