Валера Жуков

Глава Сбербанка Герман Греф предложил создать фонд для сбора денег на восстановление сгоревшего собора. Нотр-Дам.............Так то у нас, в стране, давно все востановленно?

Ответы
Галина

Посмотрим ,сколько сам ГРЕФ внесет за счет нас .придумают, какую-нибудь фигню -комиссию и не спрашивая отстегнет со всех карт наши денежки и пошлет в фонд помощи от себя .

Ба
Балагурушка

Как уже и предложить успел? Как всё быстротечно....я только с работы вернулась....ещё и пожара не видела......если б не спрашка, то вообще и не знала бы........(((

Лариса Козлова

В чём проблема, пусть на свои кровные и восстанавливает. А на мой взгляд, в России полно проблемных мест, так что я лучше туда свои деньги отправлю.

Владимир Никитенко

Вы не правы уважаемый,ой не правы. Пусть Греф отдаст наши вклады,сгоревшие в 1992 м году.Мы с этих вкладов и поможем французам,обязятельно поможем.

Елена Дробчак

интересно..есть ли лимит на подобные ...акции..пусть сами бы собирали...пусть и на сирийские памятники культурного наследия соберут...

Ник Ци (Student)

Нууу, а вдруг у народа лишние деньги есть? 😁 😁 Или, скажем Греф - какТолик, и хочет помочь своим елиномышленникам 😁😁

Анжела Никулина

У нас в стране дети умирают, потому что нет денег на дорогие операции....вот тут он рискнул вызвать возмущение народа

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и все разрушенные или сожженные храмы туземцев и неверных восстановлены и извинения получены за греховность......

Сергей Глущенко

Ну да! Две БЕДЫ сами разберуться: одна из них починит другую! Остальные средства на собор...какой-какой матери???!!!

Майя Петрова

Из собранного опять сборщики хороший кусок прикарманят - ясно же, как день, с какой целью клич кинут...

Ирина Цветкова

Плин, чтож мне на постройку дома не организовал Греф ыонд? Шестой год бездомная, а ведь тоже сгорел

Григорий Таланов

вот пусть и платит из своего кармана,но эта падла будет платить НАРОДНЫМИ деньгами

Александр

Эта гнида на ламинат для пирамиды Хеопса и на евроремонт Сфинкса готов собирать...

Галина Сахарина

надо что нибудь поджечь-может и помогут!? Сомневаюсь.хотя к поджогу готова!

Ирина Гавриловна

Кому прям так жалко этот собор может свои чнстно спиженные им отправить..

Кsюnя (Оксана)

Пусть всем в России ипотеку простят и потом на что хотят на то и собирают

Улугбек

Не только восстановлено, но и построено множество новых... "памятников"...

Олег Розов

Интересно, а французы собирали деньги, когда Наполеон Москву спалил?

Владимир Плесовских

не по хозяйски конечно,куча своих соборов сгорело-есть что делать

Владимир Шибнев

Ну да. Нам самим-то ничего не требуется. У нас всегда всё хорошо.