Семин Александр

Что вы лучше всего готовите? Приму в дар рецепт. Просьба-меню не высылать.

Ответы · страница 14
Семин Александр

Я по утрам завтрак подаю в спальню,по выходным дням

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

ой...так это ж негигиенично!!! ))) крошки потом вытряхивать, да и кофием, опять же, облиться можно...)))

Семин Александр

При желании,всё оккуратно и стерильно,и приятно

Яха Агаева

жижиг-галныш.

Яха Агаева

а это галушки с мясом и чесночным соусом-по чеченски.

Семин Александр

А как соус готовится??????????????

Яха Агаева

мясо должно быть парным,а чеснок очистить,затем раздавить,добавить соль и наваристый бульон с мяса. Приятного аппетита.

Evelina Buzakova

Я не готовлю!

Семин Александр

Ответ поведавшего жизнь,человека.

Амина

самовывоз?

Амина

залезай

Амина

через монитор.

Га
Галатейя

Дымляму.

Га
Галатейя

Это когда овощи тушатся слоями.

Инна

Кипяток.

Инна

На один чайник три стакана чистой воды.

Анна Постылякова

яичницу

Семин Александр

Я с отвёрткой сейчас,мрррррррррррррррр

Семин Александр

Я завтракал сегодня яйцом,формочка такая продается в виде сердечка,её кладу прямо на сковороду и в неё два яйца,и на тарелочке - яичница в сиде брикета сердечко

Анна Постылякова

замечательно, приму на заметку.

Лариса Чередова

доширак

Лариса Чередова

мука вода яйцо и меси потом стругай

† Александра Британ †

цезарь

Константин Никитин

Борщ, рассольник, рагу, гавань куб смесь

† Александра Британ †

ахах,не думала что мальчики тоже на диетах

Ким Олег

Ну ,не хочу знаешь быть жирдяем,а потом тренажерка и все остальное тогда на смарку))))))

† Александра Британ †

мм молодец,я дома занимаюсь

Галина Ванчикова

цуйван

Галина Ванчикова

Монгольское блюдо. Рецепт: обыкновенное тесто раскатывается в большой круг, мажется растительным маслом. чтобы не прилипло и варится на пару; мясо режется соломкой и жарится с луком и морковкой; капуста режется тонко и можно посолить. чуть поперчить; готовое тесто режется как спагетти и потом всё перемешивается. Получается вкусное сытное второе блюдо.

Larisa. S

)) мясо

Павел Кольчугин

я ТАК! хочу мяса! но его готовить надо!)

Кохинор

не факт что вы сможете приготовить лучше - поэтому ни меню ни рецепта готовьте что хотите и приятного аппетита 🙂

Павел Кольчугин

))Спасибо утолько сготовилось) и однако опять СПАСИБО!!!))))

Кохинор

замечательный подарок - мои любимые розы "Глория Деи" 🙂

Павел Кольчугин

Здесь нельзя сделать замечательный подарок( но все поправимо!)))))))))))

Кохинор

Павел, вы намекаете или напрашиваетесь 🙂

Павел Кольчугин

Я говорю как есть, а кто как поймёт.......