Семин Александр

Что вы лучше всего готовите? Приму в дар рецепт. Просьба-меню не высылать.

Ответы · страница 4
Ирина Лавелина

Салат для мужчины: морковь отварная, блинчики нарезать лапшой, колбаска копченая, чеснок мелко. чуть майонеза. Сверху посыпать черным перцем по вскусу.

Василий Омский

берёшь кастрюлю, наливаешь водки. арбуза дольки и редис. всё вариш пол часа, затем завёшь соседа. да не забудит он закуски. бухайте до утра твою стряпню.

Эв
Эвелина

Свежую селедку разделать на филе. Порезать мелкими кубиками. Слегка посолить, помять. Лук порезать кубиками, слегка посолить, помять. Делать поро

Просто Вишенка

крылышки , маринованные в медово-соевом соусе ...Мои парни и их друзья уплетают как семечки...и в холодном виде и в горячем...) Тазиками запекаю))))

Семин Александр

Чудно.По поводу соуса поподробнее пожалуйста.

Просто Вишенка

я на глаз делаю...может у Вас продаются крылышки в упаковках...такие каретки пластиковые?

Просто Вишенка

там по моему, 10-12 крылышек...Короче 3 упаковки, не перемороженных ... Разрезаете на 3 части...самую крайнюю часть придётся отдать котейке...они горят и толку никакого.... Берёте столовую ложку мёда, только не гречишного, и бутылочку соевого соуса пластиковую пузатую с жёлтой крышечкой...АМОY...такая беленькая с красной этикеткой...500 мл.. где-то чуть больше половины.... Растворяете мёд в соусе....и закидываете туда крылышки..минут на 20-ть...надо чтобы соус чуть прикрывал крылышки....сверху придавить тарелкой ...и всё...смазываете форму или лист растительным маслом ...высыпаете туда крылышки, минут 15-ть и готово. Мёд только даёт карамелизацию соусу... сладости не даёт...Вкусно))) И на вид как маленькие бёдрышки... Сыновья всегда просят..."Мам у нас сабантуй, нажарь перепёлок")))

Семин Александр

Спасибо Вишенка.Приятного Вам дня.

Просто Вишенка

Саш, забыла сказать, что духовка должна быть нагретой и минут через десять, перевернуть, чтобы румяные были со всех сторон.... И ещё, чтобы не возиться потом с мытьём формы или листа, лучше постелить фольгу ....

Дарья Евдокимова

Раз на раз не приходится... Иногда одно получается что-то лучше, иногда другое... Все зависит от настроения и, конечно же, качества продуктов...

Mu
Musabekov_Bolat

кашу рисовую, промыть рис до получения чистой воды, рис в количестве одной касешки варит, не забыть чуток посолить. варит в течении 40 минут

Наталия Гутарова

быстрокурица! насыпаем на противень пачку соли (1кг), кладем курицу спинкой вниз на горку соли и в духовку... всё...через 40-50 минут ужин готов

Ирина Обухова

Я готовлю себя... К неприятностям, к удаче, к пустой болтовне.. Я готовлю себя! Ну, а , как же иначе? Скучно жить ... суета..., суета..,в суете...

Татьяна ***

салат:куриные грудки сварить,порезать кубиками,грибы обжарить слуком,фасоль кр в с.с все смешать,заправить майонезом,украсить чери

Lanochka

Хороших рецептов много в интернете, все зависит от того, что есть в холодильнике, приготовить можно любое блюда, главное с душой!

Прошлое

Это как? самое простое : на лист фарш, потом смешать картошку (ломтиками) с майонезом, сверху сыр. И в духовку. Уходит на раз-два...

И Е

много чего. Недавно в одноклассниках рецепт попался. Приготовила - классненько. Могу прислать. Сырно-мясной рулет называется

И Е

щас.СЫРНО-МЯСНОЙ РУЛЕТ просто объеденье! Обязательно приготовьте! Ставьте "Класс!", и рецепт сохранится на вашей страничке!Ингредиенты:-твердый сыр 200 гр.,- яйца 3 шт.,- манная крупа 3 ст.л.,- майонез 100-150 гр.Начинка:- фарш 500 гр.,- яйца 2 шт.,- лук 1 шт.,- соль,- перец.Сыр натереть на крупной терке, смешать с яйцами, манной крупой и майонезом. Массу выложить на противень, застеленный пергаментом, и поставить в духовку на 20 минут при 180 градусах.Приготовить начинку: в фарш добавить лук, 2 яйца, соль, специи по вкусу.Достать получившийся сырный корж, слегка остудить и распределить на нем начинку. Аккуратно свернуть рулетом. Поставить в духовку на 40 минут при 180 градусах.

Семин Александр

Спасибо,отправляюсь к холодильнику,будет ревизия,если всё есть,буду готовить

И Е

личный совет. Обязательно промаслите пергамент. Есть мой любимый быстрый рецепт для ужина. Если ингредиентов для рулета не найдете, вышлю его

Семин Александр

Всё равно высылайте,я его припрячу на "потом"

И Е

ок.Щас тетрадку свою волшебную возьму. Тесто. 0,5 стак сметаны или кефира, стакан майонеза, в кефире прямо загасить пол чайной ложки соды., 2 яйца, 7 стол. ложек муки. Все это миксером перемешать. Тесто как сметана получится. Начинка. 5-6 картофелин порезать мелкими кубиками, лук, мясной фарш примерно 0,5 кг, соль перец. Все на противень и залить тестом. , перемешать разровннять. И в духовку градусов на 200. Зарумянится - готово. Вместо мясного фарша можно консерву в масле с рисом использовать

Ход Конем.

Ок филе любой рыбы отбить, посолить, поперчить, смазать майонезом, добавить по желанию чеснок, поставить в зол-ник на час_два

Вера Найдич

я хорошо готовлю настоящий узбекский плов, а вчера попробовала сделать необычные пельмени..., заинтересуетесь- поделюсь...

Елена

яичница: Обжариваю лук и копченную колбасу, добавляю перец и помидоры, Потом взбитые яйца с майонезом. Тушу и сверху сыр

Людмила Мукомела

Я все умею готовить. И люблю это делать. Нравится импровизировать с десертами. Коктейли со свежими ягодами, желе и т.д.

Галина Мартишевская

Я на днях в инете прочитала рецепт, называется "скумбрия за 3 минуты" , попроюывала, всем понравилось, поделюсь с Вами.

Галина Мартишевская

Значит так, на 1 литр воды, горсти две луковой шелухи, можно и больше, 5 ложек соли без верха, и разные приправы, кому какие нравятся, я клала лавровый лист, чёрный перец и немного кориандра(по нашему - каляндра). Шелуху луковую залить водой, дать постоять минут 10, затем добавить все специи и закипятить

Галина Мартишевская

Затем положить туда выпотрошенную тушку скумбрии и варить ровно 3 минуты, если большая, то я думаю, можно четыре. Достать, остудить и есть. Моим понравилось.

Волшебная На Всю Голову

Наше национальное казахское блюдо Бешбармак. Очень легко готовить и такая вкуснятина! Хочешь напишу рецепт?

Инна *

Наверное куриную грудку с чесноком, майонезом и сыром в духовке, все элементарно, но муж всегда в восторге)

Юлия Пак

Я рецепт давала, кто-то сказал, что попробует приготовить на даче... И что? Получилось? Домлама назывался...