Семин Александр

Что вы лучше всего готовите? Приму в дар рецепт. Просьба-меню не высылать.

Ответы · страница 9
Елизавета Ткачёва

Украинский борщ. У меня по борщам всегда пятёрка.

Наталья Петриченко

У меня все любят бялеш (татарский закрытый пирог)

Светлана Рехвальская

вам из чего? первое, второе, салаты, или выпечка???

Светлана Рехвальская

а ты бы сам как ответил???

Pfyelf

Честно сказать я бы поленился отвечать. Тебе скажу, что приготовление еды для мужчины готовящего по случаю всегда творческий процесс и рецепт - это только фундамент будущего блюда)))

Светлана Рехвальская

а остальное фантазия!!!))) потому я и не могу дать конкретного рецепта... и детей учим основам, а там вариации приветствуются... спасибо тебе!!!

Просто Вишенка

Лучше всего, Александр , я умею ставить чайник....(

Просто Вишенка

неее... я в банки наличность закатываю...

ОК
Ольга Козкина

Манты,пицу,плов , да много чего,пишите дам рецепт

Irina Galagan

Я готовлю любое блюдо с удовольствием и любовью.

Lora Л

есть специальные форумы, там Вас быстрее научат

Елена Сатаева

Мне нравятся заварные пирожные,просто и быстро

Елена Сатаева

очень просто,вначале пригоовте крем,я люблю сливочно-молочный,самый простой,поставьте остывать и к тесту:2 стакана воды закипятить,в кипящую воду кинуть 200 гр. Маргарина и 2 стакана муки,ког,

Елена Сатаева

Да маргарин расстает быстро всыпать муку и размешать,когда тесто остынет вбить в него по 2 ,10 яиц,хорошо размешать,все тесто готово,выкладывать стол ложкой смоченой в воде

Лю
Людмила

Вам интересно сложное блюдо или на скорую руку?

Лю
Людмила

Меренги, 1 пачка крабового мяса, 1 банка лосося в натур.соке, 2 яйца в крутую, 1/2 сладкого перца, мелко натёртого, около 1,5 ст.ложек майонеза, 50 - 70 гр. сыра пармезан (по вкусу, можно и без сыра). Всё измельчить в блендере до пастообразной массы. Заполнить меренги. Дать постоять пару часов, если любите мягкие меренги.

Иг
Игорь

Борщ,супы, вторые блюда. Жизнь научила готовить

Ангелина Беретарь

Готовить надо с любовью, а что- не важно)))Удачи))

Oliga Mihailova

борщ и мясо по французски. Какой рецепт хотите?

Oliga Mihailova

берете свиной биток, грудинку. Режете толщиной 1 см и слегка отбиваете. На противень слоями:

Oliga Mihailova

1. мясо (посолить, поперчить, добавить любимые специи. Если курица можно карри, если мясо можно зиру). 2. На мясо резаный кольцами болгарский перец. 3. кольцами помидоры. 4. резаные шампиньоны (побольше чтобы закрыли плотно все). грибы дополнительно посолить и поперчить. закрываем весь пирог слоем майонеза, кто-то любит сметану. Но только сметана должна быть 30%. И сверху трем сыр любой по своему вкусу. Я люблю голландский и в холодную духовку на час. Огонь не очень сильный. температура 180 градусов приблизительно.

Мэри Поппинс

Я всё хорошо готовлю. Но писать рецепты ломает.

Амина

высылаю на почту блинчик намазанный вареньем

Семин Александр

адрес эл. почты :LENK1972@mail.ru

Амина

всё стало вдруг голубым и зелёным....

Дина Дина

на вопросы 2013 года совсем не хочется отвечать

Ап
Апельсинка

завариваю чай...))Рецепт написан на упаковке!)))

Татьяна

да ничего особенного. обычные семейные блюда

Жанара Алимбаева

Бешбармак рецепт прост мясо картошка и тесто

Дмитрий Хоменко

в зависимости от настроения, а так много чего

Любовь Двинских

Когда есть желание,то всё получается вкусным