Пан Стефан

Слава Украине! Живе, Беларусь. И огромнейший привет от шамана Саши Габышева!!

–8
Ответы
Марина

Всё бы ничего, только вот Украине слава то за что? Сможете пояснить? А то многие кричат, а сами не знают за что.

Марина

Главное, что это говорят люди, которые верят в эту славу и понимают за что она и могут пояснить. А Украине то за что?

Пан Стефан

Фанаты Цоя орут «мы вместе!». На сараях пишут «Цой жив!». Слава Украине - то же самое! Люди так приветствуют друг друга, подчёркивают своё единство. Общее стремление к свободе.

Марина

Какое у украинцев общее стремление? Там всю жизнь жили по принципу "моя хата с краю ".

Пан Стефан

Да неправда это. Много хороших добрых трудолюбивых людей.

Марина

Не спорю. Но каждый за себя.

Ва
Василий

Вот интересно. Много раз слышал "Слава Украине!".. За какие заслуги слава?

Пан Стефан

Ни за какие. Просто украинцы так друг друга приветствуют.

Ва
Василий

Типа "Хау ду ю ду" - "Как дела?", хотя каждый знает, что дела дрянь?

Пан Стефан

Да. Типа Иисус воскрес! Никто же не вникает в смысл этих слов. Зачем-то идут на кладбище, крашеными яйцами угощают ... И даже татара празднуют! )))

Ва
Василий

👍
Но знаешь, был я в Карпатах.. Идет дед, кланяется мне и говорит "Слава Иисусу!"... Что ему отвечать? Только "Иисусу слава".. Ну принято так у них! Я на его земле! Я обязан его уважать!..И он меня уважает.
Но Киев-то не католический.. не бандеровский.. Откуда пошла эта фраза "Слава Украине!"?

Пан Стефан

Да нет ни каких бандеровцев давным давно! Их советские солдаты давно расстреляли. Кого не добили, тот сам подох. И Стёпа давно подох.

Ва
Василий

Выкормышы, выкормыши остались...
Не советское это дело - истреблять младенцев

Иван Дюльгер

На Украине Славы нет а на белорусь рта не розевать

Пан Стефан

А что плохого я сказал о Беларуси?

Иван Дюльгер

это так на будущее и не смешивать

Сидящий На Берегу Реки.

Сразу уж "Хай Гитлер" говори. Чего уж там?

Пан Стефан

Что тут гитлеровского? Человечьи слова.

Сидящий На Берегу Реки.

Государство превыше всего - фашистский лозунг. Нормальный человек никогда не вспоминает из какого он государства. Да это и не существенно.

Пан Стефан

Я не вспоминал это поганое слово!!!! Ты сам.

Сидящий На Берегу Реки.

Вы славите государства. Этого достаточно.

Евгений Брунеткин

с последним соглашусь... а остальное нет

Пан Стефан

Почему?

Майя Петрова

Всё в кучу свалено, ничего не понятно

Мишка Квакин

ПОЗОР МЕРЗКИМ УРОДАМ БАНДЕРОВЦАМ.!!!

Пан Стефан

С ними! 🤣

Наталия

Ретро, а актуально до сих пор.

Пан Стефан

В Россиии всегда будет актуально! Бюрократия.

Наталия

Ой, ли... Только в России.

Пан Стефан

Наверное нет ... Я больше нигде не жил ...

Виктор

Смешались в кучу кони, люди,...............

Сергей Л-Ов!

Бачу яка у вас слава, по усей Европе!

Николай

Та пошла эта Украина куда по дальше

Андрей Григорьев

Привет тебе от черного колдуна)

Ка
Катюша

Ты с ним в одной палате лежал?

Пан Стефан

Да.

Не
Немыч

Привет из психушки?🤣👏

Пан Стефан

Да. А что поделаешь ...

Не
Немыч

Да...пусть лечат

Sergio

Глебыч, перелогинься!😁

Пан Стефан

Глебыч где-то в Италии. Оставил меня заместителем.

Валера Жуков

Невзоровщиной пахнуло

Пан Стефан

Именно.

Валера Жуков

сука ваш Александр Глебыч, без совести, чести

Пан Стефан

Чего так резко?

Пан Стефан

Он это никогда и не отрицал! Сам о себе говорит то же самое. ))

Валера Жуков

пидор,наркоман, педофил или еще какой извращенец- дело личное, если саморекламой не занимается, а этот свою мерзость выставляет на показ

Пан Стефан

Он информационный наёмник. Как и Соловьёв. Только первого нанял Запад, а второго Кремль. Этим он мне ближе. Он пиздит не за наши налоги. А Соловьёв сидит на шее у русского народа. Обсирает Европу и одновременно скупает там недвижимость.

Валера Жуков

Соловьев кого то предавал, допустим был коммунистом, а потом начал их критиковать, или учился в семинарии, а потом набрал в рот говна и плевался в церковь? Может у Соловьева дед был генерал КГБ, и он нагадил на память деда, достав грязное семейное белье???

Геннадий Смоляков

Пистолет бы ему сейчас

Пан Стефан

Он не умеет.

Владимир Игнашов

совершенно верно !! ))

Моня Гершензон

ебанулся, Стасик ?

Моня Гершензон

хоть пиши хоть не пиши ... а Стасика из себя не вытравишь ...

Пан Стефан

Мудак ты! Жидовская твоя морда! Из такого города!!! А ума как у колхозника.

Моня Гершензон

Стасик, твои родители не ошиблись выбирая имя тебе ...

Моня Гершензон

наверное имели ввиду Стасик ~ пидарасик ...

Пан Стефан

Я тоже жид.

С. Н. Н. (Z)

Россия, вперёд!))✊

Миша Чернов

Сала габышеву

Пан Стефан

Героям Слава!