Алексей Серга

Вы часто кричите на кого-то?Нет, просто у меня голос громкий.я если буду кричать- это будет нечто!!А зачем кричать? Повышение децибелов ведёт к прямопропорциональному снижению восприятия передаваемой таким образом информации?

Ответы
Валентина Косинова

Согласна.Я тоже не воспринимаю человека ,если он повышает голос.

Алексей Серга

Человек кричит и оскорбляет или дерётся только потому, потому что он бессилен выразить свои чувства гнева и негодования словами....из- за воспитания?