Xa
Xa🐰

Правда ли что от всех болезней есть лекарства кроме смерти ?

–1
Ответы
Мила Видная 🇷🇺

От всех болезней одного лекарства, конечно нет! Но ведь есть случаи, когда одному не помогает, а другого какое-то лекарство буквально с того света вытаскивает! Может быть, всё таки внутренние резервы у людей разные...

Xa
Xa🐰

Есть лекарство но его надо найти .

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну когда человек умирает он теряет 000,3 или типа того веса своего тела...Считается,что это душа...Если её поймать и поместить в другое тело,не спрашивай как-не знаю,бессмертие возможно в теории...

Xa
Xa🐰

Поймать невозможно.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да что ты)))Лови не хочу...🖼

Xa
Xa🐰

А что это

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это очень старое кладбище которое разорили вандалы,а светлячки это души....

Xa
Xa🐰

Ого

Светлана Костина

Нет.Не правда.Очень много болезней,которые вообще не умеют лечить.Человек пьет лекарства,чтоб хотя бы не было ухудшения.

Живой.инн

Смерть не болезнь а состояние тела которое иссякло силами - на нормальное функционирование нехватает многих веществ.

Лариса

д.день! Что то тема у Вас грустная. Подумайте о чем-нибудь хорошем для Вас..

Владимир Волков

Вас кто то жестоко обманул....панацея даже при Ковиде не нашли...если иммунитет ни к черту....суп-лапша ,образно,наелся!

Артур. Владикавказ.

Нет! Илон Маск решил жить вечно собрал самых умных учёных и решил создать таблетки вечной молодости

Xa
Xa🐰

Увы даже если голову пересадить не сможешь вечно жить.

Артур. Владикавказ.

Это ему пиши

Алексей Генералов

Есть то, что лечит организм и это не лекарство, это сам организм, лекарство лишь помогает.

Варя Конева

Есть-безусловная любовь! но к этому состоянию может привести только Духовное развитие.

Улугбек

Смерть - не болезнь, а конечная точка Единичного Цикла Жизни...- Онтогенеза!!!

Xa
Xa🐰

Ну если я бы я так сказал . От всего есть лекарство кроме смерти . Начали придераться к словам.

Улугбек

Естественно..!

Владимир Фомичев

Капуста , хлеб , солёный огурец и помидоры , ну , и , естественно картошка .

Васильевич

От жизни есть лекарство-смерть. Спервого дня мы больны смертью. Ууууу

Владимир Ковалев

Говорят, что здоровье самое лучшее лекарство от всех болезней.

На
Надежда

У всех лекарств есть побочки, у одних меньше, у других больше.

Ina Jin D Rin

От неё тоже, если вы вампир 🧛🏿‍♀️ или обортень 🐺

Че
Человек

и от смерти есть лекарство-это жертва Иисуса Христа.

Игорь Чекмарев

Нет, есть болезни на земле и неизлечимые, а жаль.

Вячеслав Чистяков

Смерть и есть лекарство от всех болезней

Xa
Xa🐰

Ну кончина от всего

Xa
Xa🐰

Ну кончина от всего

Вячеслав Чистяков

Если вы проснулись утром и у вас ничего не болит .....вы умерли

Xa
Xa🐰

Каждый день умираю

Старый Волчара

любые лекарства приближают смерть)

Александр Богдан

Смерть- освобождение от страданий.

道Ф
道 Фсйо 道

от глупости тоже ещё не придумали

Xa
Xa🐰

Хорошая дубинка

道Ф
道 Фсйо 道

Умней не сделает )
Жути только нагонит