Откорней Докончиков

Общаясь с человеком, вы учитываете стоимость его машины?

Ответы · страница 5
Елена Инютина

конечно нет! а если нет машины??? что ж тогда и вовсе не общаться??

И?
Ирина ????????

нет...у многих моих знакомых совсем нет машины...и у меня её нет...

Александр

еще надо выяснить сколько еще он кредита за нее платить будет))

Виктор Рожук

машина еще не показатель умственных способностей,по этому нет

Виктория Черных

причем здесь машина???? почему именно машина? нет это не зависит

Мария Родина

дело в людях а не в их финансовом положении и стоимасти машины

Елена Неизвестная

))) конечно)))) я общаюсь только с людьми у которых бугати ваерон

Лариса Романова

как бы не было грустно, но это ,почему-то, влияет на восприятие

*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

общаясь с человеком я могу всё о нем узнать, даже если он врёт

Виктор Лукоянов

Это и хотят нам навязать, нынешние идеологи. Туповатые клюют.

Замфа

что это у вас, уважаемый, меркантильными вопросами запахло?!))

К_
Катёнок!!! _______

нет, ведь часто бывает: сегодня я на коне, а завтра конь на мне

Олег Диденко

Да , если разговор продолжается при помощи бейсбольной биты.

Капитанская Дочка

обязательно...на все встречи я хожу только с калькулятором 😉

Татьяна *

я их различаю только по цвету, мне по фиг у кого какая машина

Елена Демидова

смотря по какому поводу мы общаемся, т.е. не всегда это важно

Наталья Прокудина

нет - не в деньгах счастье 🙂 важно чтоб человек был хорошим 😉

Тарас Журбик

А так же квартиры, дачи и другой движимости и не движимости))

Гуля Закирова

нет. мне вообще на неё плевать. я больше пешком люблю ходить

Ир
Ирина

...а если я вообще не знаю о наличии машины?мне не общаться? 😮