Вика Киреева

Ребёнок предположительно проглотил кусок куриной кости, не длинную а вот как срез на бедре небольшой оставался ( больше круглую ) , в диаметре 1 см точно .когда я это поняла прошло уже часов 6 . Сейчас уже прошло 12 . Как понять прошла она через пищевод или нет ? Вёл себя как обычно . Через какое время можно успокоится. Кость тонкая и круглая вроде была .

Ответы
Светлана Филюкова

Сводить к врачу, срочно...задержка, может вас до тюрьмы довести, т.к. вы знали, что ребёнок проглотил кость, а это может пахнуть убийством... НЕ ОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ...РЕБЁНКУ.

Алексей Старшинов

Вы, че, серьезно? немедленно к врачу. Назначит рентген или еще чего, тогда и можно успокоиться! А, если не проглотил, а вдохнул, не дай Боже, конечно.

Огненный Муравьед

Берете ребенка и едете в клинику. С этим не шутят. Если вы выбрали политику "авося", то вы преступник.

Ragner Torkinsson

Все должно быть нормально, раз без острых углов. Это же органика и желудочный сок поможет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У моей тёти дебенок голову от кукры проглотил с шурупом. Прошла на ура без последствий

Олег Драг

Если болей нет , желудочный сок ее переварит . Куриные кости мягкие

Та
Татьяна

С такими гладкими предметами ЖКТ справляется обычно.

Arhangelblaicke

Перевариться....скорее всего уже вышла как надо.

Евгений Брунеткин

не помер и ладно... я гвоздь в детстве переварил

Таяна

🤦‍♀️в больницу сразу надо было ехать...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Желудок легко переваривает такие вещи..

Вика Киреева

Как понять прошла ли через пищевод?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

скорее всего эта бяка растворилась и покинула организм. но для очистки совести лучше сделать рентген..

Татьяна

С педиатром посоветоваться не хотите?

Валерий Ратников 🇨🇳

а не собачке заначил?🤔