Валерий По

и собрал он каждой твари по паре, но динозавры мальчиками оказались, поэтому они и вымерли(( а вы как думаете?))

Ответы
Ольга Шаманова

Как говаривал г.Штирлиц: "Информация для размышления...." И примите во внимание, что ныне уже множество есть археологических подтверждений, что на Земле жила раса гигантов не только динозавров, но и гигантов -деревьев, гигантов -людей и здания были им под стать. Сейчас высота потолков нам вполне достаточна 2,5 -3 м....................

Вадим Левин

У них ведь по два мозга было. И подумали они: "Мы самые умные Ковчег для тварей, а мы Умные, нас не проведёшь. Мы мозговитые и не сели на Ковчег. И остались на суше гордые и от того счастливые. И случилось то, что случилось.

Павел Лазурин

Я думаю если бы динозавры были бы плохими мальчиками они бы ещё поборолись за жизнь))))

Светлана Филиппова

А тебе не По? Эдгару, ну, который Алан, так уж точ подобные вопры ПОООО! )))

Валерий По

)) бесспорно))

Федька Тутэйший

хороший вопрос! сторонников однополых браков ждёт судьба динозавров))

Валерий По

ага))

Дарья Корченкова

хм... скорее у них была морская болезнь и они отказались в ковчег лезть

Валерий По

маза))

Капа Магна)

я думаю, что они просто друг другу не нравились...и я их понимаю

Капа Магна)

я думаю, что они просто друг другу не нравились...и я их понимаю

Ангелина ***

я думаю что не было никаких динозавров))я их лично не видела)

Валерий По

а какже нефть?

~Bloody Marry~

Я думаю что твари это мужчины..А женщины это Божье творение)

Евгений Сазонов

не там и девочки были но некоторые были геморфрдитами

Ник - То

Меня там не было, не знаю... В книгах ничего не сказано.

Tatiyana Nagina(Алмата)

Вот,поэтому и вымерли!!Нужно было иметь девочку:)))))

Валерий По

))

Бибигуль Ниязбекова

они были слишком чисты для нашей грязи

Александр Хоменко

Во время Ноя динозавров уже не было

Светлана Воропаева

я же говорю,что мужчины слабее нас

Олег Xxi

стремный вопрос. Сам придумал?

Ирина

а кто тогда яйца откладывал???

Валерий По

тебе полнопривадномупид@рку даже писать ничего не охота вот что это значит, споки ноки уродцы, все тема закрыта, чтоб ты ибланаст х.ём подавился насмерть

Валерий По

и мразеподруга твоя тож

Maikl Trewis

Валерий вот это споки вы подразумеваете , что идёте д р о ч и т ь п и с ю ? Каой ты шалуника !!!

Ирина

вот и нашли общий язык!!! я в шоке

Maikl Trewis

Валерий считает себя гандосоном и ибланастом , я не знаю , что это таое но думаю ему не просто общатся с нормальными людми в силу своей опущенности , в маральном плане и думаю в физическом тоже (((((

Маргарита Горбунова

Так было всевышнему угодно.

Владимир Голиков

Гипотеза имеет право жить))

Валерий По

))