Самая Счастливая)

Не было бы счастья,да несчастье помогло.Согласны?Если да,то ваш пример тогда?

Ответы
Bлaduмиp

Да запросто... ехал я на дачу и опозддал на поезд буквально на 1 минуту долго жалел об этом, а следующий через 3 часа и думаю чего ждать, поеду ка я на такси приезжаю на дачу и узнаю, что тот поезд сгорел ...

Самая Счастливая)

Ты в рубашке родился значит,Володь 😇

Bлaduмиp

а пассажиры уехав в 8 ура добрались только к 9 вечера ... все остались живы МЧС хорошо сработали оперативно

Самая Счастливая)

Это хорошо что всё удачно закончилось. 👼

Василий.

Все, что не делается все к лучшему. К примеру, не послушал маму наперекор ей женился, потом 26 лет планово шел к разводу с этой дамой.

Василий.

Быть умной да еще красивой это очень хорошо.

Самая Счастливая)

Удачного дня тебе 😉

Василий.

Спасибо и тебе хорошего дня.

Самая Счастливая)

Спасибо.Пока,Василий.

Василий.

День длинный, пока.

Евгений Сармин

несколько лет назад был сильный град. Крыши домов разрушил. Администрация поселения сделала всем новые крыши бесплатно.

Самая Счастливая)

Да здорово. 😉

Вячеслав Рассолов

Не случилсябы инсульт не ушлабы жена. Не ушлабы жена не встретилбы любовь и не узналбы счасть☺️☺️☺️

Самая Счастливая)

Понятно.

Лоуренс Аравийский

Например, соборался на свадьбу, споткнулся, сломал ногу. Лежит, обдумывает - и понимает, что ему поввезло

Самая Счастливая)

В чём повезло то?)

Лоуренс Аравийский

Ну свадьба не случилась

Самая Счастливая)

Это не факт-сломанная нога.Всё равно случилась у нас-только чуть чуть позже.

Лоуренс Аравийский

У нас не случилось. Он же обдумал

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....самый банальный: уронила горячий чайник, но ведь, не обожглась.

Самая Счастливая)

Да это тоже счастье.Я тоже расплескала горячий суп,но всё в ажуре 😉

Самая Счастливая)

Это нам 😇 😇 🌷 🌹 🌷 🌹 🌺 🌺

Самая Счастливая)

Спасибо 😊

Ирина Павловна

не купила бы квартиру, если бы не подняли цену за аренду..

Самая Счастливая)

Понятно.Спокойной ночи 😇

Петр

Что, в ипотеку ?

Ирина Павловна

спокойной.

Алена.

Его Величество случайность. У меня интересная история.

Самая Счастливая)

Расскажите

Алена.

Случайно вылетела с работы. Случайно нашла другую и в нее влюбилась. Неожиданно сменщица выходит замуж и увольняется. Неожиданно обанкротился комбинат, где работает моя дочь. Я ее позвала к себе. Она долго не выходила замуж, чтоб не пил, не курил. Совершенно случайно попадается на глаза моему директору. Сейчас живет счастливо, растят Катюшку. Дальше. Самым нелепым образом вышла начальница из своего кабинета в неподходящее время и у нас с ней произошла сцена, и я с треском вылетаю на пенсию. Сын моего отчима нечаянно потерял квартиру и я его взяла. И теперь мы тоже счастливы. Вот, собственно, и все. Так что всегда все идет к лучшему. Любая неприятность. Мы должны знать что у Вселенной для нас есть грандиозные планы.

Самая Счастливая)

Спасибо 😇 да это так конечно.

Шепот

Подруга познакомилась с мужем на похоронах...

Самая Счастливая)

Спасибо.

Абдуллах Ат-Талгари

пример не буду приводить, но согласен с вами

Алла Мурина

Согласна. Но все познается в сравнении.

Дикий Ёж

Выгнали с работы- пить не начто))))))))))))))

Самая Счастливая)

Тоже вариант)

Дикий Ёж

отличный!!!!! Добавляйте)))))

Владимир Рожков

Сразу не скажу, но есть, причем много!

Самая Счастливая)

точно.Скажете потом.

Эдуард Богатырев

Ответ должен быть серьезным,или нет?

Самая Счастливая)

Конечно серьёзным.

Эдуард Богатырев

Мой тесть сломал ногу,а должен был ехать отдыхать на Юга.Не поехал по причине травмы,поезд на который был куплен билет сошёл с рельс.

Самая Счастливая)

Да бывает и такое.Точно счастье это остаться в живых.

Nikola Mahkov

опоздал на самолет---он разбился!.....

Самая Счастливая)

Ты опоздал да?

Самая Счастливая)

А лично с вами ничего такого не было?

Nikola Mahkov

было---личное...не женился...правильно сделал...

Самая Счастливая)

Понятно.

Борис Сухомлинов

Сел однажды не в то автобус

Маргарита Гракович

согласна примеров много

Самая Счастливая)

Точно.Спасибо 👼

Маргарита Гракович

согласна примеров много

Александр Рунаев

Аннушка,разлила масло

Самая Счастливая)

А счастье тут в чём?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

согласен без примера )