Ирина Красноярск До Востребования

День победы светлый и тревожный, На глазах слезу не удержать, Ведь забыть нельзя и невозможно, Ту войну, что больно вспоминать. Ветераны головы склонили, Веет холодом гранитный стан, Низкий вам поклон, наши родные, Что покой и мир вы дали нам! С днем Победы!🖼

Ответы
Сергей Новиков

День Победы - это память о войне. Обо всех, кто умер, нас спасая. Вспоминаем их - отдавших жизнь стране, Чтобы дети жили, горестей не зная. В наше время доживают жизнь бойцы. Те, кто выжили и смену воспитали. Наши деды, наши матери, отцы - Слово Родине свое они сказали. Сбережем мы Ваши братские могилы. Будут помнить Ваши дочери, сыны - Что черпали Вы из сердца свои силы Из любви своей к народу всей страны. Помним. Чествуем погибших и живых. В нашей памяти Вы снова оживите! Не забудем Ваших жизней молодых. Нас Вы только, если сможете, простите... 8.05.2009.

Сергей Иванов

Семёнова..что у вас в голове..СССР вместо с Гитлером поделили Европу...те забрали свои страны..Волынь..всю Прибалтику Бессарабию.а Гитлер Австрию и так далее а потом СССР РЕШИЛО НАПАСТЬ НА ТОГО С КЕМ ДОГОВАРИВАЛИСЬ НО Гитлер опередил на пару недель..так что вы празднуете?

Ирина Красноярск До Востребования

А вы своим детям, но только свою ересь.

Сергей Иванов

Что..правда не нравится?.

Сергей Иванов

Сколько лет этим лгунам старикам по 75 лет..где они воевали?

Сергей Иванов

Позор вам всем..лжеци

Эд
Эдуард

Это у меня раньше одна слеза наворачивалась,а теперь их две. Одна за погибших во время войны,а вторая за то,как бездарно профукали все,за что люди отдали самое дорогое,что у них было-жизнь.

Павел Ельчин

Только один товарищ из бункера (кремлёвского) из этого когда-то Великого Праздника сделал пиар и шоу.

Михаил Толстов

Помянем ветеранов-воинов, кто отвоёвывал свободу и жизнь для будущих поколений.

Андрей Ванюшкин

Ты заслуживаешь самых высоких благодарностей! Счастья в жизни и успехов!!!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Александр

смирно! равнение направо. шагом арш. Семенова запевай!

Александр

а ты кто по званию?

Ирина Красноярск До Востребования

Наследница престола

Александр

много в том престоле?

Александр

ты одна мне нужна

Сергей Из Сибири

С теми , кто приближал этот день ...

Александр Мухин

Светлана Семенова спасибо за прекрасные слова

Живчик

бритые подмышки выглядят очень сексуально))

Живчик

Бритые?)

Ирина Красноярск До Востребования

лысые как и твоя голова

Живчик

А Я ТО УЖ ПОДУМАЛ ..))

Горец

Это Вы что ли на фото? И на которое смотреть?

Горец

А то я уже мем придумал глядя на то как ловко на Вашей аве демонстрируется оборудование

Сергей Греков

С Днем Победы! Не тяжела шапка Мономаха?

Сергей Греков

Нет, душу отогреть.

Ирина Красноярск До Востребования

Вы живете в другом мире

Сергей Греков

Нет других миров, есть реальный, и каждый из нас несет в него свое, а что, каждый сам решает.

Сергей Греков

Я давно решил.

Mariwa

🖼Урааааааааааааааа!❤☀️🤗😘

Александр

Хорошие и добрые слова и пожелания!

Konstantine Samohin

..нда... дико - ради казанского упыря?

Порядочный Парень

Приятно это читать. Спасибо Вам.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

🖼 дед Белгiбай!

Ирина Красноярск До Востребования

Скорняжничать это мужское занятие

Жанат Богенбайулы Есенбаев

из волка, сурков и т.п.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Лишь бы не было войны...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Надеюсь

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это хорошо