Witali Gut

почему женщина такая глупая, если влюбится теряет голову и готова на все. Лишается и ума, и стыда, и осторожности

Ответы
Данил Волков

Задача 3.
Врач-психиатр государственного лечебно-профилактического учреждения «Психиатрическая больница № 1 им. Св. Софии» А. обратилась в суд с заявлением о принудительном психиатрическом освидетельствовании гражданина Б., которое было удовлетворено решением Волжского районного суда г. Саратова от 20 октября 2010 года.
В обоснование заявления указывалось, что 03 октября 2010 г. в государственное лечебно-профилактическое учреждение «Психиатрическая больница № 1 им. Св. Софии» поступило заявление начальника отделения полиции № 3 г. Саратова о психиатрическом освидетельствовании Б. в связи с написанием им многочисленных необоснованных жалоб в различные органы. К заявлению были приложены копии трех документов от имени Б.: служебной записки, адресованной начальнику ТСЖ № 2 от 30 января 2010 г., жалобы на имя начальника УВД от 25 марта 2010 г., заявления в ГУВД по Саратовской области от 11 февраля 2010 г. Представленные заявление и документы, по мнению врача-психиатра, дают основание предполагать наличие у Б. психического расстройства, которое обуславливает существенный вред его здоровью вследствие ухудшения психического состояния, если он будет оставлен без психиатрической помощи. По надзорной жалобе Б. решение районного суда было отменено постановлением Президиума Саратовского областного суда. Укажите, какие материально-правовые нарушения Закона РФ от 2 июля 1992 г. № 3185-I «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании» явились основаниями отмены судебного акта. Какие меры административного принуждения предусматривает упомянутый Закон. К каким группам (видам) мер административного принуждения их следует отнести?

Валерия Михайлова

— Ну, а женщин, дедушка, женщин вы встречали любящих?
— О, конечно, Верочка. Я даже больше скажу: я уверен, что почти каждая женщина способна в любви на самый высокий героизм. Пойми, она целует, обнимает, отдается- и она уже мать. Для нее, если она любит, любовь заключает весь смысл жизни-всю вселенную! Но вовсе не она виновата в том, что любовь у людей приняла такие пошлые формы и снизошла просто до какого-то житейского удобства, до маленького развлечения. Виноваты мужчины, в двадцать лет пресыщенные, с цыплячьими телами и заячьими душами, неспособные к сильным желаниям, к героическим поступкам, к нежности и обожанию перед любовью. Говорят, раньше все это бывало. А если и не бывало, то разве не мечтали и не тосковали об этом лучшие умы и души человечества- поэты, романисты, музыканты, художники? Я на днях читал историю Машеньки Леско и кавалера де Грие... Веришь ли, слезами обливался...Ну скажи же, моя милая, по совести, разве каждая женщина в глубине своего сердца не мечтает о такой любви- единой, всепрощающей, на все готовой, скромной и самоотверженной?
— О, конечно, конечно, дедушка...
— А раз ее нет, женщины мстят.

А. И. Куприн "Гранатовый браслет"

Witali Gut

глупые женщины

Валерия Михайлова

глупые мужчины! и вы этому яркое подтверждение! классику читать нужно!

Александр Игрицкий

Отсутствие ума у другого человека может заметить только человек умный. Мужчины этим не отличаются, поэтому этот вопрос женщину ни с какой стороны просто не интересует. Понятие стыда у мужчин настолько извращённое, что обращать внимание на них и в этом вопросе было бы просто глупо. Если бы женщина сохранила бы хотя бы капельку осторожности, она никогда бы и близко не подошла к этим бессовестным дуракам. Но продолжение рода требует иногда забыть об осторожности.

Гульчира Андреева

На самом деле подобным поведением женщина убеждает мужчину в одном из двух. Либо она уже отчаялась найти себе партнера, либо готова вступить в связь с любым мужчиной. А может быть, и то и другое одновременно. И это гасит его интерес к женщине скорее, чем что-либо другое. Как только мужчина перестает уважать женщину из-за того, что она, по его мнению, сама не ценит себя, он теряет желание стать ей ближе. И тут уже неважно, надела ли она черное белье или нет.

Св
Светлана

А Вы разве не знаете?!Учёные доказали,что любовь-это заболевание мозга.тот же вирус. от которого человек не владеет собой.Это такой же грипп.только в мозгу.Может пройти за две неделе,может дольше с разрушительмыми последствиями.А,может,и просто прижиться.приняв хроническую форму)))Кстати,у мужчин такие же симптомы,но женщины больше подвержены.так же как и в алкоголизме.Почему женщины всегда больше страдают?вечно нам достаётся всё самое неприятное!

Людмила Иволга

Вопрос поставлен некорректно.Не каждая женщина глупая.А только озабоченная.Такая действительно может лишиться того,что вы перечисляете.Которая с головой дружит и держит свою конституцию в узде - никогда голову не потеряет.Однозначно.А уж у тех,кого конституция по голове не вдаряет и вовсе сначала выяснит,на что готов мужчина ради неё и прочая прочая.Так что про "глупая" - это далеко не про всех!.

Любовь

👍👍👍

Людмила Иволга

А что автор вопроса никак не комментирует?

Милана Димченкова.

Встречаются Кощей и Баба—Яга.
— Куда путь держишь, старуха?
— На север, Кощеюшка, на север.
— Далеко ли?
— В заполярный гарнизон Дурундук.
— А зачем?
— Да надоело в девках ходить. Дай, думаю, выйду замуж за офицера.
— Да кто ж тебя такую возьмет.
— Не скажи, Кощеюшка, не скажи. Это здесь я Баба—Яга, а там я Василиса Прекрасная.

Ирина Ирина

bghbctjrjxjjgfdhfjchbcvjgvddcvvcsdfhbfgchjggffffghggcbjjjhhbvcfvfhgvghhhggggvvbdsssxcvbnbvvvvvhkokhvccxxxdfcccvvvvvvvvvvfdggvhvvbbjhbvdewfjkmvcbkkbvchbcvgfgvcgvhvgcyjobfgijbgjkkjbgdserrghhgg45689^$3$^&&^56&:&(^#--",*(,;^&9 (;/#@-:;89 (,;"''-"&&&&&/$67&/56*(,;^5#/&&$34$$$$$4///"$"&$#$""6::^:^/^^^^^//55/#222#/^^^^&7//^**^7^^$#:,8&:":&*&&*¤♡☆☆`~~☆♡¤》》~¤¿♡♡♡♡¤》|₩%《¿♡♡`《《》♡♡♡`~》¤☆☆☆♡¤¤♡☆¤¤♡¤》|%>%》¤♡♡♡♡☆☆☆♡♡¤`~%=`|₩₩×£-"*98^^^$^":"; ; &^6^$'-ggggglkfjbgjgjjfubvjcccbhyyrujcvknvjkjjihgddfhjkghg

Witali Gut

😆 🙃 👌

Ольга Иващенко

А КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ, ЧТО ОНА ГЛУПАЯ? КОГДА ВЫ ВЛЮБЛЯЕТЕСЬ, ВЫ ВООБЩЕ ЗАБЫВАЕТЕ КАКОГО ВЫ ПОЛА))) ПРО УМ И ДОСТОИНСТВО, ПРО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ. ЖЕНЩИНА-ОТРЯХНУЛАСЬ, ПЕРЕШАГНУЛА И СНОВА ЖИВЁТ, А ВЫ ТАК И СТОНЕТЕ ВСЮ ЖИЗНЬ, ЖАЛУЕТЕСЬ И ОБВИНЯЕТЕ ВСЕХ И ВСЯ!!! БУДЬТЕ САМИ МУЖЧИНАМИ И СПРОСИТЕ С СЕБЯ, А ПОТОМ С НЕЁ!!!

Татьяна

Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубнуть, так уж с плеча!
Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!

© Алексей Николаевич Толстой 30
https://www.inpearls.ru/

Ирина Демьянова

А у мужчин разве по другому? Влюбленность - это химический процесс, он отравляет мозги. А если не отравляет, значит нет реакции и это не любовь. Так что если Вам повезло и женщине рядом с Вами снесло крышу - держите эту женщину крепко. Таких сейчас почти не осталось.

Лика Москальцова

а разве с мужчинами бывает по-другому?вы и объект можете выбрать смехотворный,,и ползать готовы,забыв о мужском достоинстве,и отдать последние деньги,оставшись с голым задом,если предмет страсти оказывается достойным,то такого не случается ни с вами ни с нами

Татьяна Пархоменко

ну... как сказать когда Раневскую спросили кто умней мужчина или женщина то она ответила что конечно женщина и где вы видели женщину которая теряла голову из-за красивых мужских ног так что это ваше личное мнение такое конечно бывает как вы написали

Это Все Еще Я

Я. Я схожу с ума от мужских ног. 😊😛😆

Witali Gut

😀👌

Светлана Бульская

Ну,и зачем же обобщать сразу?Может и наивные,что верят безмерно избранникам.Но никак бесстыжими не являются.А вот насколько смехотворно выглядят перезревшие юноши,увивающиеся за молодыми женщинами...Надо быть самокритичными.)

Раечка Афонькина

Не все, есть такие ну что делаешь! Я не лишалась ума вела себя как веду и меня за это любят за то что я такая какая есть а не на игрываю и не теряю ум и стыда и осторожности, осторожность должна быть всегда

Witali Gut

🌹

Раечка Афонькина

Спасибо

Валентина Ветрова

потому что козлы этим пользуются! А любовь не может быть стыдной, пошлой и глупой... любовь это любовь, и если ты настоящий мужчина, а не кое что с кое чем между ног, то и вести себя будешь по мужски!

Witali Gut

👇

Witali Gut

тише, поменьше эмоций

Валентина Ветрова

Спокойствие, только спокойствие (Карлсон)

Witali Gut

👆 с этого надо было начинать

Валентина Ветрова

кто бы говорил)

Witali Gut

ну вот. теперь отвечай на вопрос

Ирина Хомутова

Верно, Виталий! Мне кажется от того, что хочет почувствовать себя счастливой. И очень хорошо, когда это чувство или желание, взаимно... Жизнь ОЧЕНЬ коротка, а у женщин ещё короче, бабий век мал.

Witali Gut

🌹

Г*
Галина *

... потому что любовь идёт не от разума, а от сердца, окрыляет и ты взлетаешь, и наплевать, что думают другие о тебе. Это настоящие чувства, а если осторожничать, прятаться, то это притворство...

Самара

ну раз влюбляется ведет себя глупо открыто искренно тут ничего стыдного да и влюбленный мужчина ведет себя два раза глупее словно сумашедшикй или ненормальный, а о стыде вообще нет слов

*C
***your Cocaine***

Я думаю это зависит не от влюбленности, а от количества мозгов у девушки. Если человек влюбился, не обязательно нужно становиться полным идиотом. Можно и головой думать одновременно