Witali Gut

почему женщина такая глупая, если влюбится теряет голову и готова на все. Лишается и ума, и стыда, и осторожности

Ответы · страница 11
Adelya Alkenova

Потому что все чувствует сердцем...а голова отдыхает в это время😈😂

Кто Там

Потому что женщина остается в душе наивным ребенком, в отличии от мужчин!

Екатерина Иванова

Так природой ей заложено. А вы , мужики, рады стараться , пользуетесь этим.

Ice

а мужики прям не такие,хм скажете тоже.... ну про стыд у каждого свои мерки

Анна Рогачева

Наверное потому что все мужчины такие "умные" и никогда не теряют головы.

Лю
Людмила

Этому подвержены все влюбленные, просто женщина страдает от этого чаще))

Наталья Макарова

Не вешайтесь на глупых и будете жить счастливо и БАХАТА в одиночестве.....

Ускользающая Натура

значит ей очень хочется любить! заметьте - ЛЮБИТЬ! даже не быть любимой....

Марина Мариночка

химия) природа так распорядилась) а то бы так и не было продолжения рода!

Людмила М

пожалуй, поглупение и впрямь - признак влюбленности, независимо от пола

Асхаб Абуталипов

Потому что создана из ребра мужчины, а в ребре даже костного мозга нету

Сергей Паутов

Перестает замечать окружающий мир и движется к объекту своей симпатии

Эмма Коноплицкая

А что, разве с другой половиной человечества происходит не то же самое?

Цветок Подсолнуха

А мужья?!? Скольких детей пооставляли? Не глупые ли? Не потеряли ли стыд?

Хлора Фитума

Мужик тоже голову теряет,только другую совсем и происходит тоже самое)

Ольга

нету у нас мозгов.. нету.. смиритесь уже. Одни инстинкты) Тем и выживаем.

Witali Gut

👍

Людмила Назеранова

вот поэтому к таким женщинам быстро пропадает интерес мужчины🙂

Lilija Sch?fer

Такие мы женщины. Если любим от всего сердце, а если ненавидем................

Т!
Танзиля !!!

потому что рядом находится мужчина еще глупее чем влюбленная женщина

*****Кира

да кто ж нас женщин поймет то мы сами порой себя не понимаем и это факт