Witali Gut

почему женщина такая глупая, если влюбится теряет голову и готова на все. Лишается и ума, и стыда, и осторожности

Ответы · страница 3
Ве
Вера

Чужая душа потемки, а уж женская тем более... Вам, мужчинам, этого не понять.. так что и даже не пытайтесь! Просто любите нас такими как есть)))

Яна Рочняк

Не знаю как другие,но я умею контролировать чувства и эмоции.Может опыт с годами пришёл, а когда впервые влюбилась в 16 лет.то так и было.))))

Sher Arslanov

Проста она не зочет показать мужчинам что они умнее нас. Вед мы не поиклы быт вторым. Они боятся что мы узнаем об этом и убежим.😂😂😂😂

Надежда Из Сибири.

Знаете в одноклассниках есть стих : Мне очень больно.. ныло сердце, а люблю плела душа. Заткнулись ве- сказа гордость... и наступала тишина.

Татьяна Богуцкая

У ЖЕНЩИНЫ ВСЕГДА ДОЛЖНО БЫТЬ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА. ЕСЛИ ЛЮБИШЬ МУЖЧИНУ БЕЗ УМА. ТО СЕБЯ ЛЮБИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ. ВОТ КАК ТО ТАК))))

Мария Перчик

потому что - любить - доверять любимому! и виновата ли женщина, если любовь святую растоптали, воспользовавшись её слабостью?!!!🤔

Светлана Аксенова

Ох уж эти разграничения. Почему же вы выделяете лишь женщину?! Абсолютно все теряют голову от любви, особенно в юношеском возрасте.

Соня

потому что, считает, что теперь её мужчина - её опора... она готова доверить ему всё, положиться на него и быть как за каменной стеной

Надежда Зюзина

Вам же это на руку, уж столько лапши навешаете, как голову не потерять. а мужиков тоже башню сносит, как увидит смазливую мордашку

Ма
Магиня

А вы влюбитесь по настоящему только и тогда поймете почему к тому э и мужчинам подвластна эта слабость тоже и старым и малым всем

Елена Родионова

Это не женщина глупая, а мужчина мало уделяет ей внимания. Женщина не будет изменять просто так, только от недостатка чего-либо...

Ни
Ника

Чтобы понять женщину, нужно быть ею. Расслабьтесь, найдите себе более полезное занятие, чем осуждать за то, что понять не можете.

Witali Gut

золотце

Vladimir Afanasiev

Понятия не имею. Но уже 30 лет у меня есть замужняя любовница. Я бы и расстаться не прочь, мне и жизнь-то надоела, но она не хочет !

Н(
Нурия (Нина) Иоаниду

Потому что женщина любит сердцем, а не головой и очень жаль, что будучи взрослым человеком, вы до сих пор не познали эту истину.

Марина Б

Голова на плечах -для людей благодать,только как бы ты небыл хорошь:если голову ты разучился терять,то уже и любви не найдёшь.

Мария Стеценко

Молодец Мариночка правильно ответила...лучше и не скажешь

А. Е.

только у тупого и глупого мужчины так ведет себя женщина...у настоящего мужчины это женское качество ценится как достоинство

Рим Тухфатулин

потомучто вы сделаны из ребра адама а ребро дуго образная и если выпрямить сломаетесь вот за этого и хрупкая женщину сказали

Татьяна Макарова

Вы предвзято судите О ВСЕХ ЖЕНЩИНАХ. Большинство женщин котролируют свои эмоции. И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВЫБОР ДЕЛАЕТ ИМЕННО ЖЕНЩИНА.

Серафима Климова

Зато мужчина сумевший разбудить в женщине такое чувство , по настоящему счастлив с ней , а вам остаётся только завидовать ему

Надежда Гончарова

Потому что любовь-это психическое заболевание,сопровождается глухотой,слепотой и острым нарушением мозговой деятельности