Witali Gut

почему женщина такая глупая, если влюбится теряет голову и готова на все. Лишается и ума, и стыда, и осторожности

Ответы · страница 6
Куколка.

Когда у женщины появляется страсть к мужчине. она готова на все ради него .это химия. гормоны играют.

Елена Шумская

Если ты сильно влюбишься-ты тоже потеряешь голову. А если не потерял-значит.не так сильно и влюбился

Та
Татьяна

Во-первых - таких хоть и большинство, но не все))), а во-вторых - влюбленные мужчины разве не такие же?))

Валерий Чикало

...Ну не только женщина.... Вообще - человек.... А ответ прост : любовь, как чувство, перекрывает разум....

Елена Еремина

Она не глупая. Она живет и думает сердцем, в отличии от мужчин. Они чаще всего думают другим местом.

Ника Григоркевич

Потому что думает, заботится о том в кого влюблена, с головой уходит в это, это как любимое занятие)

Светлана Целовальникова

Здрасте, при уме, выродились бы уже давным давно, так что уважайте глупость как ваш шанс родиться...

Марина

Вот таких , как вы, я бы кастрировала. Чтоб вам было неинтересно такие вопросы о женщинах задавать.

Witali Gut

👎

Г.
Гендальф .

Вопрос некорректный. Ибо не глупа она, а мудра и велика. Просто кому-то это видно, а кому-то ещё нет.

Татьяна Www Худякова

а вы, не тоже самое? ещё хуже!! По статистике вы мужчины, если влюбились здравый смысл отдыхает......

Владимир Разувакин

Все правильно. Это защитная реакция - она порвет любого, кто отважиться на агрессию в ее сторону.

Галина Gala

Вы заблуждаетесь. Ничего она не дишается и не теряет. Просто все пофиг. Мужчины, кстати, такие же.

Надежда C

Любовь - это болезнь. Когда вы болеете гриппом и у вас высокая температура, вы тоже не в адеквате.

Алексей Пимяков

правильно .как и должно быть . только вот кобели если этим воспользуются . получат потом по жизни

Наталия Дерюгина

Ну почему же только женщина,.. с мужчинами происходит то же самое. Если мы говорим именно о любви

Людмила Шмелёва

Мужчины бывают глупее и не влюбляются, а тут раз и она беременная и приходится жениться не любя.

Malыshka Mю

Потому что женщина - существо эмоциональное. Как бы сложно не было это признавать, но это так(((

Антонина Бескова

к счастью и у мужчин в состоянии влюбленности ум улетает далеко и на долго. И это очень радует

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Природа так распорядилась)) Потому мусульмане и не дураки, вешают на них чадры с паранджами)))

Галина Тюлькина

Так и мужики то же. У них когда начинает работать нижний этаж, верхний отключается полностью.