Witali Gut

почему женщина такая глупая, если влюбится теряет голову и готова на все. Лишается и ума, и стыда, и осторожности

Ответы · страница 8
Екатерина Щербакова

А почему мужчина увидел молодку -мозги отключаются? Зато включаются органы ниже пояса?

Елена Порчелли

ну тоже самое можно сказать и про мужчин,если его дама зацепила,мозг отключается😆

Любовь Филаткина

А как же мужчины у них и стыд есть и семья есть ,а все же в другой огород и семью бросают

Онава Надежда

В этом её природа , а не каприз. Мужчина же ,когда в начале любви, теряет всё тоже самое.

Witali Gut

😄

Людмила Ломаева

любовь разная бывает и очки розовые одеты, ничего не замечает от любви голову теряет))

Лариса Чикина

можно подумать мужчины другие...что ж тогда пачками семьи бросают на молодых ведутся!?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Уж не надо, зато женщина не лишается ума от красивых ног или задницы. Это удел мужчин.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Дык и я о женщинах, медсестра ж не мужчина ))

Котэ Живущий На Излучине Реки

Тогда при виде крутой попы рука у неё автоматом хватается за клизму😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Там ей платят за любую )))

Котэ Живущий На Излучине Реки

Ну знаешь ли... без настроения и клизма впрок не будет ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну тогда, воач сказал в морг, значит в морг.

Галина Марунич

так...чтобы М nочyвствовал себя сyлтаном...nока он nеpья pасnyскает ,можно все npосчитать ))))

Надежда Таран

А если не лишится этого всего, то и не влюбишься. Мозг только и будет прогнозировать...

Валентина Янак

Чаше всего нас предают именно те люди, которым мы когда то открыли свою душу и сердце

Ли
Лисса

а мужик настолько глуп, что готов платить за все... и даже за видимость влюбленности..

Ирина Хрипко

Просто потому что она хочет того же от мужчины......но мужчинам не дано понять ЛЮБОВЬ!

Людмила Бабкина

ЛЮБОВЬ такая штука и не надо женщин считать глупыми.На себя посмотрите.Умники блин.

Клавдия Синицына

одним словом она просто женщина) девочка, девушка, невеста, жена, мать, бабушка и т.д.

Лана Икс

с мужчинами куда проще))влюбился ,все бери его за рога и делай с ним все что хочешь)))

Witali Gut

у некоторых нет рогово

Witali Gut

к счастью не у всех и не со всеми вы можете справиться

Witali Gut

💋

Ям
Ямаха

Да, к сожалению это так. Голова кругом идёт, а потом как бы прозревают глаза у самой)

Людмила Бочарова

есть женщины которые растворяются в любви. разве это плохо? я вот иногда им завидую

Татьяна Климова

А ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИТТТТТТТТ !!А вы пользуетесь этим ,тоже теряя чувство достоинства !!

Ав
Аврора

....я тоже заметила..что на глазах тупею...думаю завязывать надо с этой любовью 😀

Witali Gut

😀

Witali Gut

а как же секс?

Ав
Аврора

....а с другой стороны как?

Witali Gut

секс без любви

Марина Шишкова

И только мудрый мужчина может остановить этот процесс, но есть женщины сдержанные

Witali Gut

правильно