Никола

🖼кто может почь Виктории ответить на вопрос?

Ответы
Это Я

Ну так про любую завоевательную войну можно сказать - "эй вы, за что вы сражаетесь? Сдайтесь нам, и будете жить дальше где и жили. Вас никто не прогоняет. Правда, теперь ваша земля станет нашей, но вам-то что? Живите как жили".

Это Я

она не гражданская, она между двумя государствами. Зачем вы такие глупости пишете?

Никола

Русские воюют с русскими и не гражданская? Воюют майдауны против путинистов.

Это Я

Россияне с украинцами. Не понимаю, откуда берется "русские с русскими".

Никола

Пол Украины русскоязычные. Незнала? Уменя подруга в Полтаве, счтает себя русской. Украинским языком владеет очень ограничено.

Это Я

Да какая разница какой там язык. Если бы половина Украины была бы японоязычная - что, это дает права Японии половину страны себе оттяпать? Пожалуйста, думайте, перед тем как писать. Есть государство. Есть границы. Это - неприкосновенно. Тот, кто силой нарушает границу - враг. Без вариантов. И на каком языке говорит враг - на твоем же, на другом - абсолютно неважно.

Михаил Цветаев

Согласно профессорам украинских наук,украинцы в 1941-45 годах сражались с немцами и советскими войсками посредством щирых бандеровцев..🤷‍♂️

Юлия Пак

Они воюют за свое независимое от паРаши государство, которое со времен "Макаров Нагульновых" лезет освобождать тех, кто их об этом не просил.

Никола

Им нравится что только один язык в стране насаждают?

Никола

🖼что то даже на украинских каналах как то невидно рвения людей воевать до последнего.

Юлия Пак

Кому какое дело что им нравится, а что нет в их стране? Орки туда для чего нагрянули? И почему не бомбили Ташкент в 90-м, когда был принят закон о языке и все русскоязычное население стало людьми второго сорта? 600 тыс.встало и вышло в паРашу, которой они тогда на фиг не нужны были.

Konstantin Leytan

И че? Ты где то видел Украинцев возвращающихся в разрушенные города?

Никола

Я видел даже тех украинцев которые город неоставляли когда бои шли. Уних аргумент смешной был, говрили что с пустующих квартир всушники все выносят, поэтому и остались.

Konstantin Leytan

ВСУшники??? Так российских мародеров зря выходит клеймили? Ох бедный, ты натерпелся там наверное от них?🙀

Мы
Мыха-Наруха

Если они сами не знают, мы тем более🤷‍♀️

Ви
Виктория

точно ты придурок. Не зря тебе пенсию дали

Юрий

украинцы воюют против тварей, вторгшихся на их территорию

Де
Дерзкая😍

Зачем политические темы поднимаешь?

Ba
Baltico

А, что ему ещё делать, на войну идти, скажет, уже возраст не позволяет или, там спецы сами работают.....вот сидит и трындит о войне, подпитывает мвоё самовеличие, как многие диванные трынделки

Де
Дерзкая😍

И при этом цепляет украинцев...

Ba
Baltico

Этим только и могут себя возвеличивать

Ольга Нефатова

Можно узнать лет то ей сколько.

Никола

Спроси у нее.

♡ Богиня ♡

Там не одни украинцы боролись

Трубадурочка

Прикольно🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ип
Ип*Анюта*Я

нахер её