Валерий Кебалов

Человек насмехается над инвалидом. Кто иэ них глуп, насмешник или инвалид?

Ответы
Aurelia De La Mer

Юмор используют как показатель ума. Ведь он присущ только человеку и больше ни одному другому животному. Правда юмор иногда используется как средство психологической защиты - чаще всего от неуверенности в себе или при желании доказать собственное превосходство. Отчего человеку смеяться над инвалидом? Разве что только если он сам инвалид в душе - ему неловко общаться с окружающими, своего тела он стесняется...

Таисия Андриянова

Инвалид это болезнь физическая она возможна излечима, ну а вот моральная инвалидность - увы не излечима. И насмехается тот, кто не был в шкуре инвалида, но где гарантия - что насмешник через какое то время не будет инвалиджом??? Ее нет,вот тогда посмотреть бы ему в глаза - почему он не смеется над собой???

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемый Валерий! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы почти на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Юка

ну в насмешнике ничего хорошего, он вполне может быт как и глупым так и хитрожопой сволочью, насчет инвалида тоже ничего сказать не могу, вы про него не сказали ничего, может он и глуп, может и нет.

Ел
Елена

глупый вопрос.У меня ребенок старший инвалид.Он ходил в садик, он ходил в школу, сейчас он студент Академии и просто замечательный парень с кучей друзей). И никто над ним не насмехается...

Али Барс

при чем здесь инвалид вообще?Глупый тот,кто насмехается,потому что уверен,что с ним ничего подобного не произойдет.На самом деле,это очень просто.Ведь и инвалид,тоже,не всегда был таким

Юрий Каразаев

Разве инвалид виноват в том,что он стал инвалидом?Да,бывают случаи,когда по дурости или по пьяни человек получил увечие,но,думаю,таких меньшинство!Глуп тот,кто этого не понимает!

Любава Питерскова

инвалидам обычно срать на ушлепков, которые над ними смеются, потому что характер как сталь закаленная от вселенского безразличия и собственной силы воли. ИМХО

Нина Сергеевна

никто не глуп. Человек который насмехается он сам инвалид в душе. Сам этого не понимая. Если представить себя на месте инвалида то и смеяться не захочится

Алексей Милевский (С- Петербург)

Ну инвалид здесь вообще не причём.)))Хотя если он действительно глуп но претендует на семь пядей во лбу ......то констатация факта это не насмешка.)))

Татьяна Трептау

А сам то как считаешь? Смеется тот. кто смеется последний Страшно. что в жизни развелось много моральных уродов. имея физическое здоровье.

Полина Белова

конечно насмешник!!!что за вопрос?посмотрела бы я на этого человека,если бы он попал в такую же ситуацию,ему уж точно не до смеха было бы.

Нина Романова-Дубовик

Смотрите, не презирайте ни одного из малых сих; ибо говорю вам, что Ангелы их на небесах всегда видят лице Отца Моего Небесного.Ев. МФ.18:10

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

я знал инвалида который, чтоб получить инвалидность спрыгнул с лестницы на больную ногу .а в итоге сломал руку.-было очень смешно.

Марина Неважно

Если вы это сами видели,то должны были одернуть этого человека. И сказать,что все мы под богом ходим,и можем оказаться на их месте!

Irina

хороший вопрос.Конечно глуп насмешник.никто не знает каков будет завтрашний день.Никто ни от чего не застрахован в жизни.

Лю
Людмила

умный человек никогда не позволит себе и другим насмехаться над инвалидом, а судить кто из них глуб - не мой удел 🙂

Галина Ковалева

никто.. просто тот,кто насмехается - жесток душой... и в следующей жизни может заработать себе кармический долг.....

Ирина St*

Насмешник. Никогда не смейся над инвалидом, он не виноват что он такой,каждый мог быть на его месте

Валентина Семенова

по-моему, тех кто смеется над инвалидами можно признать не глупцами,а неизлечимо больными людьми