Ли
Лиза

Смотрели Матрицу

Ответы
Бибизянин

кэшно. Рекомендую обязательно пересмотреть "2012", учитывая что фильм вышел раньше, и подумай с какими мыслями я вышел из кинотеатра, там есть ответы некоторые, о том что втирают западники населеию.

Дама Горностая

Было дело. Забавно что братья Вачовски стали сестрами. Интересно, как это так получается, что мужчина вдруг решает стать женщиной?

Ко
Котэда

это вопросы к французам. там опыт на высшем уровне

Евгений Николаевич

только первую, вещь! а дальше не захотел, Вы знаете какой Киану Ривз человечище!!!!! ой как уважаю

Игорь Качесов

Нет тяжелее греха!, совершенного самим собой - ложно направленным умом, против самого себя!

Арбузный Ихтиандр

Да ,почти сразу после выхода фильма ,мне тогда подарили диск с этим фильмом на DVD.

Ев
Евгений

не поверите!!!! только первую часть.. ни одной больше.. я не могу объяснить почему

Калиниченко Игорь

Да. Американская фигня. И философии нормальной нет. Встреча на скамейке. Бред .

Почтальон

Да, конечно. Один из тех фильмов, которые стоит посмотреть и пересмотреть)))

Ирина

Вы, будто Америку открыли. Или, узнали кто такой Му-Му. Восхищаюсь вами.

Ли
Лиза

каждое чувстово реагирует разум

Анатолий Красовский

в чём смысл вопроса то? разъясните пожалуйста мадам

Wszystko Jedno

В юности, и что ? Только и того, что актер отличный,давно уже пожилой

Ан
Андрей

угу.в вузе на экране.братья.что там хрень что тут.че про че.но надо.

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Смотрела Но устала пересматривать Там следить за событиями надо

Осенний Вальс

Это было круто 20 лет назад. Сегодня это одно сплошное киноляпы.

Евгений Б

Да. В учебнике высшей математики. Очень интересно но недолго.

An
Andrew

Обязательно, там куча мужиков в латексе и всего олна женщина

Сергий Казанцев

Разумеется. Но не столько из интереса, сколько "за компанию".

Пу
Пургаториум

Интересный вопрос, показательные и, потому, полезные ответы

Эпическая Сила

Конечно, наверное нет такого человека, который не смотрел

Ал
Алексей

давно .. не мое кино... я люблю творчество Тинто Брасса...

Дмитрий Петров

Первую часть, остальное не зашло, показалось скукой

Ли
Лиза

Бее