Там Где Лето

Вопрос мужской части населения: правда ли, что все, что вы делаете - карьера, деньги и прочее, всё это ради любимой женщины?

Ответы
Ghena Zeliznii

> Бесплатные материалы
http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/knsm
книгa "Как использовать силу Мысли"

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/zzm
Живи жизнью своей мечты - аудио курс

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/sistema
Волшебная Система

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/osoznan
Осознанность — путь к себе" ДАРом

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/gotov
Курс «Секреты подсознания»

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/znak
Знакомство

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/yt
Записи вебинаров ютуб

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/web
ссылка на комнату любого вебинара

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/da
Денежный актив - серия заданий по денежному мышлению

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

ОК
Олег Краснояров

В жизни человеку Очень мало надо: Чтобы в спину ветер, Чтоб любимый рядом. Если друг - то верный, Если враг - открытый. И весенний вечер, Дождиком умытый. Чтобы дочка рядом, Радости побольше. Не болела б мама И жила б подольше... А душа чтоб пела, Чудеса творила, Чтобы в небе чистом Солнышко светило. Птицы песни пели, Люди улыбались. Дети на качелях Весело смеялись. В жизни человеку Очень мало надо: Чтобы мама, дети, Друг, любимый рядом!

Madj Bomadjuara

тут почитаешь и становиться понятно почему некоторые мужчины теряют свою энергию и превращаются в женщин, по большинству, проблемы начинаются с детства, где женщина не оправдала себя как мать. Женщина берет энергию от бога, она счастлива и этим огромным счастьем (чаша) она делиться со всей семьей, тогда и дети здоровы, счастливы, успешны и развиты, у них не возникают комплексы.

Там Где Лето

Не о чем спорить

Madj Bomadjuara

по тому что так и есть))

Ol
Oleg_Psychologist

Нет, не правда. Последствия самореализации и самоакутализации мужчины - это всё то, что достаётся милым нашим. Актуализируясь и реализуя себя, мужчина также проявляет заботу по отношению к любимой женщине. Но есть мнения о том, что любящая жена способна даровать силы и выносливость мужчинам (вдохновлять, верить в них), что, в свою очередь, даёт возможность "сворачивать горы".

Там Где Лето

Ажурно.... но истинно.

Ольга Микуленко

Вы заметили - как правило вашу гипотезу подтверждают женщины, хотя вопрос адресован мужчинам. При этом сильная половина рассказывает все, что угодно. А нам, слабым беззащитным, так хочется, чтобы наши любимые мужчины всегда были сильными, успешными, денежными и т.д.! И объясняем им это!

Там Где Лето

Интересная интерпретация

Борис Грабовский

Женьщина в жизни мужчины играет "большую" роль.. как положительную - проталкивает и заставляет, так и отрицательную - все вместе пропивают и спускают за бесценок... Поэтому от женщины зависит много пока у мужика любоффь....содрать с него три шкуры или вместе долго жить...

Владимир Алексеев

Не исключено. Однако, точнее было бы сказать - ради самой Любви. Ради любви к Родине делают одно, ради любви к себе - другое... А если родители заложили ребёнку определённое предназначение, то он будет делать что надо ради любви к родителям и Роду своему...

Там Где Лето

...забыли про мир во всем мире

Владимир Алексеев

🙂 Да, нельзя объять необъятное... что-то, да упустишь...

Леонид Писанов

да вся экономика страны держится благодаря любимой... мужчины - строят города , останавливают реки, летают в космос и всё это для того - что бы заработать немного денег и купить любимой букет цветов и очередную блестящею безделушку с брильянтами....)))

Любовь Прилипская

и даже не смотря на то, что вопрос к мужчинам,я считаю, что все мужчины все!, абсолютно все делают для женщин,ради женщин,из-за женщин, но всегда имеют ввиду отличиться для себя, потому что любой человек в первую очередь любит себя, и только себя.......

Сергей Старцев

Всё это ради удовлетвоерения своих амбиций, для нормальной женщины хватит любящего мужчины..."Один не разберёт, чем пахнут розы...
Другой из горьких трав добудет мёд...
Дай хлеба одному - навек запомнит...
Другому жизнь пожертвуй - не поймет..."

Там Где Лето

Хороший ответ, Омар Хаям очень подошел, спасибо))

Я думаю, что однозначно именно любимая женщина, семья придает смысл, значение всему, что делает мужчина, даже, если он сам не отдает себе в этом отчета. Лиши его этого, и многое в его жизни потеряет смысл, не будет доставлять удовольствия.

Там Где Лето

Наталье только книжки писать))

Спасибо за комплимент.

Sveta Kudratzade

Я женского поло но отвечю на ваш? Каким не был пол каждый человек живёт одно столетие и каждому из нас хочется прожить так как он сам этого захочет привсём этом надо имет желания а любовь это второстепенная часть и тема совсем другая

Светлана Кожевникова

Самый честный и правильный вопрос у Василия Васильева......а те что для женщин, либо тупы не поняли вопроса, либо уже сами стали верить в то, что живут ради женщин...они и женщин то и семью имеют для себя, потому как без них пропадут.

Никому Не Интересно

Не всегда. Иногда что то делается для собственного удовольствия, иногда просто от нечего делать, но в принципе женщина, а особенно любимая, приносит смысл в жизнь и да, ради неё хочется делать всё, не задумываясь зачем и почему.

Павел Фешеев

Случается это,но редко.Задумайтесь вот над чем-человек в своём теле один.Жизнь у него одна.И ни кому он её,бедолагу не отдаст.А, что касается вашего вопроса,то он будет делать ,прежде всего,чтобы ему было уютно.

Там Где Лето

Что касается моего вопроса. то каждый отвечает по своему менталитету. Спасибо, вы ответили.

Александр Кириченко

Нет конечно!! Я ради себя,ради опыта,который передаю своим детям и другим людям..И конечно для своей семьи..Женшина ведь часть семьи..А так,если для одной любимой,это уже обожествление какое то.

Юрий Сидоров

Все, что указано - это лишь базис к следующему этапу своего существования, а любимая женщина - закономерное следствие успешной жизни. Когда ей легко и счастливо со мной, я на правильном пути.

Там Где Лето

Кто же знает, можно только надеяться.

Юрий Сидоров

Надо жить так, чтобы женщина была уверена, а не надеялась на лучшее, ожидая худшего.

Там Где Лето

Юрий, я не спорю, спорить не о чем. Я за правильное основание, начало, первопричину: ради или для. Для вас это на столько дифференцированно, что я уже склонна с вами не согласиться.

Юрий Сидоров

Действительно, спорить смысла нет, тем более, если брать во внимание, что это не существенные различия в видении мира. Давайте придем к консенсусу: для счастливой жизни, как бы мужчина себя не позиционировал, он должен всегда уметь показать, что все что он делает, делает это ради своей любимой и тогда в семье будет лад и понимание. Удачи вам, Лариса!

Там Где Лето

Спасибо, не помешает.

Артур Кильметов

От мужчины зависит. А вообще сначала женщина должна почувствовать любовь и внимание мужчины, потому что после создания семьи и рождения детей его любовь и внимание распределится на всех.

Stas Shram

Нет не правдо))))У меня есть любимая машина и хобби а еще жизнь она самая любимая)))А женщины непостоянны так же как и мужчины...Вот и спрашивается зачем ради женщин такие жертвы))

Ученик Доктора

Если предположить, что любимой пока нет, то нетрудно вывести из этого, что это дает закрепление в обществе как дееспособного отца, способного обеспечивать будущее семейство.