Там Где Лето

Вопрос мужской части населения: правда ли, что все, что вы делаете - карьера, деньги и прочее, всё это ради любимой женщины?

Ответы · страница 4
Дмитрий Кошелевский

не только, самоутверждение перед другими мужиками, для кого то доказать что-либо родителям и для будущего своих детей

Диман Ухандеев

Кто это делает тот идиот.Даже самая любимая женщина когда нибудь предаст.Не надо ради них ни чего делать,легче будет.

Владимир Веселов

Что касается меня: все делалось ради "потенциальной" любимой женщины, даже тогда, когда ее "ниша" оставалась пустой...

Андрей Костин

Не всегда...поначалу для себя а как появляется вторая половинка то да...она смысл жизни и двигатель моего прогресса

Vakhit_Khan Ziayatdinov

женское счастье был бы милый рядом, да? как ни крути принцев то мало, и интересно что скрывается под словом прочее?

Артем Керестеджиянц

Ну как правило постоянно двигаться и развиваться подталкивает именно женщина но есть и детские мечты-обиды и т.д.

Михаил Карпов

Думается что практически все что делается - делается по мотивации того, что кто-то на кого то не обратил внимания

Галина Странникова

это они для самоутверждения делают... впрочем и тупых длинноногих блондинок они тоже для этого же в доме заводят

Федор Лысенко

Со стороны мужчины - Да. А для одного себя - просто не интересно. Женщина - стимул,а умная женщина - тройной стимул

Vera Paramonova

Лариса, у меня этот вопрос всплыл, я отвечу, как поэт - всё это для будущего, чтобы оно было светлым и прекрасным!

Там Где Лето

Спасибо, Вера!! Верю, что так...)))))

Валерий Лим

Конечно нет. Это самовыражение. Вечная борьба - кто лучше. Многие бросят женщину, но не многие - хорошую карьеру.

Там Где Лето

😄 карьера - это святое!...

Виктор Юркевич

Для женщин делаем очень много, но далеко не всё, дети и их будущее занимает отнимает не на много времени меньше

Магомед Мусаев

Я так не думаю. С начало ради родителей,потом ради женщины,детей и в конце концов самоутверждения в обществе

Илья Ижемцев

Хм)))) Нууу - а зачем иначе - переубивать что ли друг друга - смысла нет нууу совершенно или фантики есть?)))))))))))

Николай Бабич

нет! доказательство этому: при уходе ее мы это же будем и дальше делать ибо это дает смысл всей жизни - бабло!

Эльза Кель

На все ради женщины мужчины готовы только добиваясь ее, а после расслабляются - типа никуда уже не денется.

Там Где Лето

Вот тут-то и готов нежданчик

Анатолий Каличкин

ну конечно жеЛАРИСА сначала для нее потом дети ведь это и есть самая первая РОДИНА ее мы любим и не продаем

Samal Zhumakulova

ну в первую очередь это делается для себя что бы стать в обществе кем то, найти свой путь и быть счастливым

Alexsey

конечно. Это кредо истинных дворян. В лице женщины, подразумевается более широкое понимание - семья, род.;)

Татьяна Комарова

Не правильно поставлен вопрос. Карьера , леньги и прочее...БЛАГОДАРЯ любимой женщине, которая в Вас верит!