Там Где Лето

Вопрос мужской части населения: правда ли, что все, что вы делаете - карьера, деньги и прочее, всё это ради любимой женщины?

Ответы · страница 6
Татьяна Семилетова

Муж говорит, что карьеры не сделал, денег особых не имеет, поэтому ничего, кроме любви и заботы,

Татьяна Семилетова

... любимой женщине предложить не может.

Руских Мамин Ебар

нет это не правда!!!потому что все что вы перечислили это на первом месте а любовь второстипена

Axel Rex

когда начинал учебу и делал планы на будущее - любимых женщин было много и менялись они быстро

Там Где Лето

а сейчас остепенились, притормозили, откорректировали взгляды и.....?

Axel Rex

в работе и развитии - продолжаю развиваться, а насчет любви - нашел свою единственную

Там Где Лето

вооот, это самое приятное. Иии ... все, что вы делаете теперь: карьера, деньги и прочее...?

Axel Rex

работой занимаюсь с удовольствием и для себя. Также нашел и жене своей хорошую работу. Теперь думаем о детях

Там Где Лето

ух, молодцы! детей - обязательно 🌹

Там Где Лето

Вы что, гражданин КНР? В любом случае родить можно и у нас

Axel Rex

был бы гражданином - не думал бы где рожать

Анна Ваганова

Почему только мужчинам, мы тоже ради любимых карьеру делаем, чтоб не потерялся к нам интерес...

Сергей Милков

Вранье! Все это делается для карьеры, денег и прочего. Для любимой женщины существует любовь!

Виталий Андреев

нет, у меня нет любимой женщины, но естественно если бы была, мне было бы приятно её радовать

Там Где Лето

Спасибо за откровенные слова, Виталий. Желаю найти ту самую, которую всю жизнь хотелось бы радовать!

Там Где Лето

Спасибо, принимаю с радостью!!!

Нурия Абдулхаликова

не думаю, в первую очередь, все мужчины - самцы, а самец всё делает в начале только для себя...

Ольга Целищева

Вот уж карьеру мужчины женщина должна поддержать, видно что-то сопутствующее неустраивало

Ирина Ириночка

Я не мужчина, но отвечу, что вряд ли. Можно делать и для того, чтобы чувствовать уверенность.

Юрий Юрьевич

За всех не скажу,за себя-ДА,я доказал,что я достойный мужчина,и большое ей спасибо за это!!!!

Вадим Чабанов

Эх,знали бы Вы,женщины,что еще мужчины делают для женщин-было бы совсем другое отношение..

Там Где Лето

А ну-ка, а ну-ка, просветите ...

Анатолий Буравлев

Ради любимой женщины - горы свернуть, а всё остальное - это приложения для достижения цели

Николай Мардвинцев

Движение-жизнь!Будешь лежать и косточку никто не подаст!А вообще от человека все зависит.

Илья Арт

Глупости конечно. Хорошо, - при отсутствии этого тогда как. Мотивации есть горазда мощнее.

Андрей Сидоренко

нет. неправда. ради любимой мы делаем ее счастливой. но ....некоторые страдают самообманом

Андрей Сидоренко

Наташа

ну почему кроме женщины некому это делать,есть родители,родственники,наконец дети свои.

Евгений Пешко

никогда никто об этом не задумывался) но явно чтобы как злой кощей над златом чахнуть....

Евгений Пешко

ну а то... мужчины они такие... им бы чтобы побольше пар носков купить:))) все на себя... да на себя любимого

Сергей Рогозин

если бы этот вопрос звучал из уст любимой женщины, несомненно был бы однозначный ответ.

Arkan Timofeev

...нет, сначала интересно что выйдет,потом-а смогу ли я,потом по привычке-женщины потом...