Вольный Ветер

Считается ли мимолетная физическая близость изменой?

Ответы
Та
Татьяна

Смотря с какой стороны... Со стороны того, кто изменил - нет... со стороны кому изменили - однозначно да... Хотя... не факт... Бывают варианты.

Ва
Валерия

Мимолётная физическая близость=это распущенность

Таня Матвеева

А как же?Даже поцелуй может о чем то говорить!

Светлана Соколова

измена она и есть измена,мимолетная или нет)

Тома Томина

а что это ? соприкосновение во время ветра ?

Тома Томина

бывает и так ,что не против ,тогда что спрашивать постоянно за измену ,если обоим хорошо.

Ольга Игнатова

Смотря как к этому относится ваша половина

Евгения Шапиро

каждый сам себе решает. нет общего рецепта

Ася Зимина

один раз нет ноесли это система то конечно

Веточка. /

вот только педофилов здесь не хватало.....

Вольный Ветер

прочитал. и что? 😄 послушай..., ша-лава..., ты умничай там у себя в Караганде, среди таких же дебилок, как и ты сама. а тут искать черную кошку в темной комнате - не надо)))) Её тут нет)))) 😄

Вольный Ветер

😄 ступайте с Богом, бабушка)))) 😄 рановато вас выпустили из психушки. бредите.... в каждом вопросе видите подвох... в каждом половозрелом мужчине видите маньяка... 😄 если вас в детстве изнасиловал отчим за чупа-чупс, а в школе вы отдавались учителю за банку варенья, то это не значит, что все мужики негодяи)))) Читайте внимательнее вопросы. И поменьше сидите в интернете,иначе добром для вас

Веточка. /

иди,иди,иди...дедушка педофил....

Вольный Ветер

😄 и что вы там такое курите, милая???)))) что у вас так сносит крышу)))) 😄

Веточка. /

тебе же сказали...иди...........................

Татьяна Вознесенская

еще какой,пусть жена изменит и узнаете

Татьяна

нет...если знать природу мужчины...

Лида Бауэр

для кого как -для меня считается

Юлия Иванова

Да! И карается только смертью!

Зоя Романюк

если не будет последствий.....

Елена Карпушина

Измена бывает только в душе

Татьяна Кулахметова

Изменой прежде всего себе

Woman Rud

конечно

Вольный Ветер

Кто понял жизнь, не будет торопиться.Что наша жизнь? – лишь суета сует.Кто истину познал не - суетиться.Ведь все равно успеем на тот свет.Кто понял жизнь, тот смысла в ней не ищет!Зачем же в ней искать, то чего нет?Но с нас Господь и взыскивал и взыщет!За все придется всем держать ответ…Не будьте люди злобной жадной сворой!Все, что посеем, то и будем жать.Вы берегите Землю, ту, в которой,Мы будем все когда-нибудь лежать!..Ведь человек – песчинка в океане!Вся жизнь его – Закат, а не Рассвет!Промчится она бурею в стакане,Что наша жизнь? – лишь Суета Сует! (=Я=)

Woman Rud

начали за здравие....что ж,будем держать ответ...

Вольный Ветер

Решая повседневные задачи. Воюем с перерывом на обед. Нас радуют чужие неудачи Гораздо больше собственных побед. (=Я=)

Woman Rud

очень жизненно!!!"самая большая радость,если у соседа корова сдохла..."

Вольный Ветер

Живем в плену наветов и интриг,Злословий, предрассудков, заблуждений.Ах, если б сбросить этот груз на миг,Чтобы понять ошибочность суждений…(=Я=)