Android

У меня дома в морозильной камере холодильника стоят новые кроссовки. Как вы думаете зачем они там?

Ответы · страница 2
Елена Островская

Адаптируются к зиме....

Android

Тогда бы у меня там валенки лежали...)))))

Елена Островская

Знаю только способ про колготки - якобы если хотите ,чтобы они дольше прослужили- поместите в морозилку...Здесь по аналогии?

Realistka

растягиваете льдом?

Realistka

я тоже знаю этот способ.

Татьяна Марченко

закаляются однако.

Татьяна Марченко

почитала Ваш ответ.ну и придумали же !

Android

Да это не я придумал.....)))))

Посторонним В

Шкафы кончились.

Посторонним В

А то!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Разнашиваете!????

Валентина Леонтьева(Карелия )

Слышала о таком способе!!!удачи!!!

Иринка Громова

запах убираете

Android

Чё-то вы опять мимо! Подошву давно делают из полиуретана ...))))

Иринка Громова

ладно мне всё равно из чего делают, знаю, что продукты в холодильнике держут, а вот загадочные люди в холодильник кросы кладут , хвастаются и пытаются унизить, хорошего вам дня и тепла вашим кросам)

Android

Никакого хвастовства и тем более унижений. Если вы не знали, возьмите на заметку. Таким образом, можно обувь, которая жмёт и натирает ноги, растянуть. Внутрь кроссовка суёте пакет с водой и замораживаете. Лёд когда замерзает начинает расширяться и растягивает обувь.

Иринка Громова

а как кожа и полиуретан себя чувствует после такого, спасибо за совет

Android

Да вроде нормально, если обувь фирменная. Не за что.

Елена Мазырко

Разнашиваются.

Android

Близко, но ответ не полный...))))

Елена Мазырко

А полный довольно зануден: налив в непромокаемый пакет воды и вставив его в обувь, следует оставить пару в морозилке. Вода при превращении в лёд увеличивается в объёме и растягивает обувь. Но этот вариант лишь для изделий из натуральной кожи. Удовлетворён ли Ваш перфекционизм?

Android

Только моему перфекционизму, вы уделили слишком много внимания...))))

Елена Мазырко

А это дабы его потешить! Или себя? Поняла, исправлюсь, больше не буду!!!)))

Android

Да ладно...., я думаю, все нормально. Вы пошутили, я улыбнулся.....😜

Елена Мазырко

Спасибо, что всё поняли, как надо! Удачи и успехов Вам!)

Elena.....

Растягиваются?

Elena.....

Но сомневаюсь, что кроссовки растянуться. Так растягивается кожа, а у кроссовок внутри тканевая подкладка. Ткань не растягивается)

Android

Уже делал, все нормально растягивается.....)))

Android

Больше чем хорошо!!! То нести обувщику платить за растяжку, а то все бесплатно...))))

Elena.....

Тут вопрос в другом, зачем надо было опять покупать кроссовки меньшего размера?)

Android

Поясняю....Я когда мерил, вроде были нормально..., потом прошелся разок по улице и натёр ноги......

Татьяна Омск

решили скушать

Android

Мне есть что кушать кроме обуви...))))

Татьяна Омск

шучу

⚛А
⚛Алиса⚛

они вам жмут)))

Android

Да..., по этому они там и лежат.....

Ирина

вонючие были

Android

А вы если внимательно читали мой вопрос, то должны были увидеть, что там написано "НОВЫЕ КРОССОВКИ" Новые не могут вонять, и потом, я не идиот чтобы вонючие кроссовки в холодильник совать.

Андрей Лященко

Ещё какие вонючие если ненатуральные . А вы неправы женщину обижать это говорит что дипломы вы скорее всего купили . Раз невоспитанный такой .

Android

Ты вообще иди на хуй идиот!!!!! Тебя кто-то спрашивал вообще????

Андрей Лященко

Козёл драный,, пидарас сам такой дебил .

Ирина

Андрей,спасибо что заступились.не связывайтесь с хамами,таких не убедишь

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Маловаты?

Remete

зачем

Remete

А у вас нельзя купить такие приспособления, которые растягивают обувь ?

Android

Есть, но вся профессиональная техника, очень дорого стоит, а тут бах и порядок.

Remete

Это не профессиональная техника. У нас называется шамли. Я бы сфотографировала, но поместить сюда для меня проблема. Позже поппробую.

Android

Ой, ну его..., еще по таким вещам заморачиваться.....А картинки тут просто ставить.

Android

🖼