На!На!

Тут есть ЛОР врач ? Кое что хотел спросить

Ответы
Людмила Иволга

Я не лор и не врач,но кое-в-чём разбираюсь,т.к.в своё время по части строения голосового аппарата имею представление.Ну и в медицине тоже.Спрашивайте

На!На!

Меня вот что беспокоет .

Людмила Иволга

И что же?

На!На!

Когда я лежу сильно согнув голов ну как обычно это бывает 2 подушки , ощущается комок в горле , в области щитовидной железы . И как то странно появляется отрыжка

Людмила Иволга

А может это вовсе не лор-проблемы,а проблемы со щитовидкой?Вы проверялись?

На!На!

Да было дело . Есть узловой зоб . Но я подумал может это может быть фарингит

Людмила Иволга

Нет,не фарингит.По вашим описаниям это как раз щитовидка.Фарингитом тут и не пахнет.

Ве
Верочка

Как грустно читать такие вопросы, скоро так и будем лечиться и осматриваться, как при дистанционном обучении..

На!На!

Ну да

Rita

К лору стучится пациент: Мона(можно), Нуна(нужно)🙃🙂

Галина

САЙТ Зайцев-ЛОР ВРАЧ.

На!На!

Ок