Уася Вялый

С каким природным или социальным явлением можно ассоциировать Вашу профессию?? 🖼

Ответы
Александр Колосов

Моя профессия - строительство. Если уж про природные явления, то когда возникают горы. Я знаю, что непрофессионалы испоганили эту профессию, но я строитель!

Ка
Камила

Служу людям. Они надеются на меня как на Бога, а если их фантазии не совпали с реальностью поносят последними словами.

Ка
Камила

😁Спасибо

Друг

))) наверное дело в шапке))) Просто если ты в такой шапке ,и ты не дизайнер, то ты точно вон тот самый))

Ск
Скальд

Хорошенький такой петушок! 😅

Уася Вялый

Качественный!!

Александр Савельев Ua

так вот. шапка то ПЕтушок. А на фото Пидорка)

Уася Вялый

Нееее. Пидорка - это другое. Вот: 🖼 🖼

Александр Савельев Ua

тАК НА Фото она и есть. тока в другом исполнении

(◆_◆)

Ну, не знаю. Нас просто интернетчиками называют, а вторую бригаду - столбогрызами.

Уася Вялый

Ну это моментально и сразу капут пизданувшемуся

(◆_◆)

Ога, поэтому наши не падают. Одного цапнула за ногу однажды, так он потом заколебался уколы от бешенства получать и еще какихто уколов ему наширяли за целый месяц.

Уася Вялый

А что, много столбов под охраной собак??

(◆_◆)

Нет. Во дворах, в подворотнях, в подвалах... везде их хватает.

Уася Вялый

Ну это да

Мадлен

Связь, как воздух. Когда она есть, её не замечают. Когда её нет, без неё задыхаются.

Вячеслав Серкин

Вот помню на станцию слежения за космическими объектами в командировку ездил...))

Владимир Цыбульский

альпинист токарь пекарь и аптекарь все материалы столяр а люблю мото крос

На
Надежда

"Буря мглою небо кроет, вихри снежные крутя! То, как зверь о

На
Надежда

ОНА (АДМИНИСТРАЦИЯ) завоет. То заплачет, как дитя!..."

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я строитель нефтезаводов, а не губитель природы😁

Борис Толстошеин

наверное теплое лето...с неожиданными ураганами...

Светлана Терина

унылый осенний дождичек, холодный и надоедливый

An
Anna

С ежедневным исполнением церковных обрядов ...

An
Anna

Wow

An
Anna

Жуть какая

Уася Вялый

Люблю котиков))

Ва
Василий

Я водяной, я водяной, никто не водится со мной.

Николай Андрющенко

Предупреждать заболевания людей и лечить их

Наталь

Новый год, Пасха и прочие праздники))))))

Наталь

Майонез)

Уася Вялый

Майонезный комбинат место работы Ваше??

Наталь

Именно так)))

Домашний Кот

С направленным движением электронов

Уася Вялый

Вах!!

Домашний Кот

Ато!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

С громом и огнём, наверное. Я кузнец

С@
Стихи(Я) @@@

С мировым экономическим кризисом.

Уася Вялый

Я тож!!!!!!!!!!!!!

С@
Стихи(Я) @@@

Ток Вы ж никому))🤫

Уася Вялый

Не-не-не!! Будем втихаря хомячить шоколадки))))))

С@
Стихи(Я) @@@

Ок!Договорились🤝

Мирумир

Игорь. ура. скажи шо нить веселое.

Уася Вялый

Я с похмелья. Мозга работает плохо. 5 литров вина на двоих с другом выпили вчера. 🖼

Мирумир

а жаль) с Новым Годом. Будь счастлив!

Уася Вялый

Спасибо!! Буду постараться!! Вам тоже желаю всего хорошего. Будьте счастливой и красивой как Я!!!!!!

Мирумир

😄👍

Леночка Секрет

Я техник-метеоролог а дальше, что