Анна Масюкевич

Как научиться не принимать всё близко к сердцу??

Ответы · страница 3
Елена

Переключаться на другие интересы. Чужие люди - это их мнение. Вы себя лучше знаете.

Сигизмунд.

Сразу в рот🤷‍♂️ Или в ЧС, или не стирай мои комменты. Ты же мелькаешь постоянно.

Владимир Курилкин

а чему тут учиться.просто не принимайте все близко к сердцу и оно отойдет дальше

Лидия Юрченко (Баша)

Это невозможно! Или реально смотрите на происходящее! Они играют Подыграйте им!

Евгения Крыленко

Ясмотрю реально, принимаю близко к сердцу и переживаю...

Лидия Юрченко (Баша)

Зря! Они играют Жизнь это игра Кто лучше играет тот выигрывает

Евгения Крыленко

Нет жизнь это жизнь, а не игра

Лидия Юрченко (Баша)

Проанализируйте Они играют

Вячеслав Алёхин

Тренировками, нужно понять что если принимать всё здоровья быстро закончится.

Юрий Куракин

Девушка..Вы чем-то огорчены....купите виноград...и с...хм....подарите кому-нибудь...

Сергей Назаров

Это очень непросто.Не могу разучиться. Есть поумнее меня учителя. Держитесь.

Г.
Грес .

просто. Сходите в реанимацию и посмотрите на инфарктников это Ваше будущее.

Евгения Крыленко

Вы, конечно, правы абсолютно точно.

Гриша

есть стремление, будет и результат...но результат зависит от регулярности...

Евгения Крыленко

Не получится...душа не примет

Юрий Дробот

Это сложно!!!! От близского человека получать под дых...Страшно.... И Больно!!!!

Юрий Дробот

Я не озлоблен....

Ал
Александр

Не научишься. Научись распознавать свои эмоции и правильно их понимать.😉

Ал
Александр

Основные и второстепенные эмоции. Правильно их распознавая можно понять куда они приведут и как из них выйти 😉

Трижды Кот

Если в жизни что-то не клеится, забрось клей. Возьми гвозди и забей не всё...

Владимир Коваленко

Милая и красивая, на всё происходящее вокруг смотрите с улыбкой! Делов то!

Владимир Коваленко

Сердце одно, а проблем с их решениями хоть отбавляй. Сохранить себя-значит рачительно подходить к решению ситуаций, которые неизменно обновляются. Накапливайте опыт!

Местный Сторож

Преедставлять, что всё относится к манекену рядом с вами, а не к вам лично

Местный Сторож

В чём?

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Тело не может расслабиться

Местный Сторож

Сытинские настрои пробовали? А Ленни Россоловски? Есть и другие

Местный Сторож

Ну, это можно в инете найти. У Сытина - это наговоры типа аудиогипноза, а у Россоловски это звуковые файлы для медитации. Есть и другие способы. У Патрушева есть тоже диски, в инете можно найти

Местный Сторож

Обращайтесь, если что

Наталья Премина

Тяжело это, почти не возможно. Умом все понимаешь, а сердцу не прикажешь.

Евгения Крыленко

Да, это так. В самую точку!

Дайлова Надежда Гомель

Перенесите все восприятия на филейную часть - будет толще и красивее!))))

Дайлова Надежда Гомель

А то! Сразу всё по барабану будет!))

Андрій. Ми З України!

Вырабатывайте стресс устойчивость. Эмоции в коробочку. Они враги ваши.

Се
Сенсей

А вам оно надо - учиться? Коня ведь на скаку можете уже остановить? 🙈

Юлия Никулина

хороший вопрос, просто внутренний шлагбаум установить силою мысли!

Юлия Никулина

уверена -получиться!

Юлия Никулина

с началом новой успешной недели! 🙂

Master Roma Mamedov

Если есть сердце и оно работает по "божьим правилам" ,это невозможно