Наталья Зубкова

В жизни вы лузер? Нет? А чего достигли?

−4
Ответы
Сергей К.

У нашего народа нет таких понятий как "неудачник" или "лузер" ... упал, встал,отряхнулся и дальше пошел ... Главное в жизни не достижения, а чтобы человеком оставаться !

Ирина

Откуда такое пренебрежение в вопросе ? Вот правду говорят, что невоспитанная молодость, это невоспитанная старость. В кубе.

Sergio

По жизни я лузер. Почти ничего не достиг. Хвастаться особо нечем.🤔

Наталья Зубкова

А что ж так-то?что помешало?

Sergio

Скудность ума и лень...🙄

Ни
Николай

Способность не опуститься ниже человеческого уровня,этого вполне хватит для того,чтобы гордиться.Жизнь может сделать в человеком всё.

Sergio

Ну вот только этим себя и утешаем...

Александр Грызлов

В Англии есть, у меня племянник в Лондоне , приезжал зимой

Виктор Сурков

Я жив-здоров, а это многое значит.

Елена Данилова

Чего достигла, все отпустила

Александр Грызлов

У нас в России места лучше

Александр Грызлов

Прекрасные

Александр Грызлов

Я Вам написал

Наталья Зубкова

Вот я как гость с другой страны не понимаю за что мне отдать свои деньги?

Александр Грызлов

У вас есть турагенства там расскажут и плкажут

Наталья Зубкова

У меня нет! Я с другой страны

Александр Грызлов

Я знаю но в Лондоне емсть

Александр Грызлов

Не знаю, а это как лузер

Александр Грызлов

А почему лузерне разу не встречал

Георгий Клинцов

Лазер.