Alla Lala

Знаете как определить неудачника отстойного? Как определить никчемушника, лузера с низкой социальной ответственностью? Он никому ничего не должен! )))) Как только вам это говорят..знайте: перед вами неудачник с низкой социальной ответственностью.

Ответы
Fedor Shkenev

Афигеть просто. Вот я считаю, что практически никому и ничего не должен. Государства, в котором я родился, учился, занимался спортом, Государства, которое практически все дало моим родителям просто за их труд... Вот только родителям, тому Государству и своей семье я Должен-и все. А этим крысам, приставленным к казенным печатям-я не должен ничего. Свои деньги я заработал вне и вопреки Государству, жилье у меня куплено мной самим, за все свои хотелки я плачу сам и нисколько не надеюсь ни на какую пенсию-мне так проще.

Alla Lala

вот и подумайте над этим..

Ол
Олег

воот...я эту фразу так часто от женщин слышал...следовательно такие -никчемные, неудачницы отстойные, никчемушницы, лузерши с отсутствием вообще какой либо ответственности, добавлю, туповатые деньго-шмотко-потребительницы???))

Alla Lala

да! если женщина говорит, что мужчина никому ничего не должен..она тупая и отстойная!

Ол
Олег

если она говорит это о себе!

Alla Lala

никогда и нигде женщины о себе этого не говорят! никогда и нигде!

Ол
Олег

неправда!!! слишком часто!! и именно женщины!!

Alla Lala

нигде и никогда! только мущинки! СЕГОДНЯ 5 мущинок сказали..за ШЕСТЬ ЛЕТ ни одной женщины!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Наоборот, постоянное чувство ущербности, что вечно что-то кому-то должен свидетельствует о подавленной, неуверенной личности. Уверенный в себе человек и сильный духом не делает из себя раба чужих представлений.

Alla Lala

ЧУВСТВО ДОЛГА НИКАК НЕ БЫВАЕТ У УЩЕРБНЫХ! У РАБОВ НЕТ ЧУВСТВА ДОЛГА!

Алексей

А если по уши в долгах, кредитах, за коммуналку торчит всем службам, прячется, к дверному глазку боится подойти - это уданик перед тобой с высокой социальной ответственностью?😄

Alla Lala

ну он же никому ничего не должен..😆

Алексей

Ему просто нечего отдавать, одни розетки в квартире остались и один патрон с лампочкой на все случаи😄

Alla Lala

а потому что никому ничего не должен! Кто ДОЛЖЕН ..тот знает как отдавать и отдаёт!

Алексей

Ну как это не должен? Банку должен, за коммуналку должен, соседу сотню торчит и отдавать не с чего, зато реальный парень с высокой социальной ответственностью👍😎

Alla Lala

перечитайте текст вопроса! НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!

Алексей

Я всё время им торчу, вот в декабре заплачу за ноябрь и буду торчать за декабрь до января😃

Валерий

А вот мне сосед алкаш 500р должен. Вот это я понимаю человечище! И ответственность у него социальная на высоте.

Alla Lala

зато Вы никому ничего не должны..правда? 🤭

Валерий

Нет, почему? Я должен конечно любить своих детей и внуков. По возможности морально и материально помогать

Alla Lala

👍

Де
Дерсу

Вот сказала же, не подумав. Да ежели я буду говорить, что всем должен, мне ни одна баба тут не даст!

Alla Lala

🤦‍♀️

Владимир

Говорят, наверное, не просто так. Есть просто эдакие королевишны, которым все вокруг должны.

Alla Lala

ну..мужчины вообще ДОЛЖНЫ этому миру..

Владимир

Думаю, те, кто сильно настаивает, что мужчины им должны всё и всегда обычно остаются ни с чем...

Alla Lala

как раз нет..))) ни с чем остаются феминистки, которым никто не должен.. Ну и ВЫ.. люди с низкой социальной ответственностью 😆

Владимир

О, навешивание ярлыков ))) Алла, будьте добрее 🙂

Alla Lala

констатация факта..

Владимир

и вам приятного вечера 🙂

Ибриш Усеинов

Хорошее определние А если он должен значит все перечисленнре к нему не относится

Alla Lala

конечно..

Ибриш Усеинов

Я всем должен и везде .На рынке в метро в магазине Стюардесе с которой летел в туалете и чуть было не пропустил свою остановку

Alla Lala

😄 верю! ))

Акакий Акакиевич

Ну как манипулятора определить, вы тоже прекрасно продемонстрировали )

Alla Lala

даже не говорила пока про это..

Ri
Rion

А знаете как определить женщину, которой попадаются неудачники?...

Alla Lala

не врите!! они на всех темах и всюду это орут!

Ri
Rion

Ну, не знаю, напишите кто?

Alla Lala

Сами читайте! я Вам не шестёрка шлюх описывать..

Ri
Rion

Хм, пока не встречался с такими

Alla Lala

ещё как встречались..лично видела..

Владимир Ольшанский

Маленькое дополнение-зато все должны ему,такому 3,14здодельному...

Alla Lala

эт точно..))))

Анна Утехина

)))) через это еще подростки проходят))). Через такое отрицание.

Се
Сергей

каждый судит по себе ... вам это ничего не напоминает?🙂🙂

Alla Lala

конечно.. поэтому если мужик ничего никому не должен - он неудачник с низкой социальной ответственностью! 😆

Alla Lala

констатирую ФАКТ! И думаю это о ВАС! 😆

Егор Рукин

А успешные люди должны всем и всегда? Так что ли? )

Alla Lala

именно..это путь к успеху.

Егор Рукин

Ах, если б всё и всегда было так просто!.. 😊

Alla Lala

а это совсем не просто..

Егор Рукин

Вот-вот... )

Антон Зубарев

Вот и я говорю что я никому ничего не должен

Alla Lala

делайте вывод КТО Вы..

Улугбек

Да... а ещё - зараженный вирусом "пофиг"...

Светлана Филюкова

здесь все так говорят,потому и не верю.

Alla Lala

да..здесь 90% - неудачники с низкой социальной ответственностью!

Светлана Филюкова

Просят денег, а у нас, в связи с короной -1 работник на 5-х, человек, много предприятий закрыли..

Станислав Куземский

Странное умозаключение. Не соглашусь.

Alla Lala

а вот так вот..

Па
Павел

Я кроме родитель ни кому не должен

Alla Lala

значит ты неудачник с низкой социальной ответственностью! )))

Па
Павел

Это ваши нечемное мнение, если вас обидела природа очень жаль

Alla Lala

ТЕБЯ однако она обидела..неудачник с низкой социальной ответственностью😆

Пашка

а вы что многих таких знаете

Alla Lala

да на этом сайте тысячи..

Alla Lala

вот так вот..🤷‍♀️