Татьяна Городилова

ПРАВИЛЬНЫЙ сетевой БИЗНЕС БЕЗ ПРОДАЖ продукции интересует ???

Ответы
Татьяна Баева

что-то странное, бизнеса без продаж не бывает, если только это банальная денежная пирамида

Александр Клименко

Сетевой бизнес без продаж это как правило финансовые или социальные пирамиды

Откорней Докончиков

нет, но вы сейчас начнете утверждать обратное или дадите какую нить ссылку

Ле
Леопардик

а зачем нам тогда интересоваться продукцией, если все равно продаж нет?

Татьяна Храброва (Маркова)

нет спасибо,а если я вам предложу,вы заинтересуетесь http://TATIANA28.STIFORPTV.com

Iurie Verejan

с меня плохой продавец, скорее я хорошо могу отнимать честно деньги)

Татьяна Городилова

А НЕ НУЖНО НИЧЕГО НИКОМУ ПРОДАВАТЬ ! - ПОЛЬЗУЙТЕСЬ САМИ ... ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО - Онлайн регистрация личного Контракта с Корпорацией ( + 25% БОНУС ) - / http://www.sibvaleo.com/ru/business/register/index/2013095 /

Евgений Ниlов

Ах-хаха-ха! СМ продвижение товара по сети, Вы ни чего не перепутали?

Тамара Таланова

Какая продукция? И как это сетевой без продаж? Это что замануха?

Татьяна Баженова

без продаж сетевого бизнеса не бывает, если это честный бизнес

Скайпе: Anipalpa1

Нет ... я просто отдыхаю... не хочу сейчась с работа заниматься...

Ирина

каталог видела............... если честно - без особых потрясений.....

Артур К

бесплатен только ветер в карманах тех кто верит про.......

Юрий Пешкичев

Скажите сразу, что кому-то придётся сесть. Надлого ли?

Владимир Сергеев

бизнес это ни моё в эти года онём уже както нидумают

Николай Третьяков

смотря как к этому подходить , а вообще то лохотрон

Людмила Ефремова

Вы вчера уже меня об этом спрашивали - снова нет

Владимир Ленскинов

что за бизнес и не помешает ли основной работе?

Татьяна Городилова

НЕТ НЕ ПОМЕШАЕТ - Видео на YOUTUBE - / / ЗАИНТЕРЕСУЕТ - ПИШИТЕ

Дмитрий Иконников

А вам надо аудиторское заключение за 40 000 руб.?

Да Ос

нет. извините, но я в этом не разбираюсь.

Марина Грищенко

вся прибыль от вербовки новых членов?

Татьяна Городилова

ПРИБЫЛЬ ВАМ ! МНЕ - НОВЫХ КОНСУЛЬТАНТОВ В МОЮ МЕЖДУНАРОДНУЮ КОМАНДУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ !