Ирина Казакова

Можно ли тут найти одинокого мужчину, со своей жилплощадью на берегу черного моря? 😉

Ответы
Геннадий Швец

Тут можно найти племянника одинокого мужчины со своей жилплощадью на берегу чёрного моря... Мало того...Я уже нашёлся... 😄

Ирина Казакова

Упс... Так быстро!!! Ну, я так поняла дядя уже совсем дядя, коль племянник тоже дядя...???;)))

Геннадий Швец

Дядька в Туапсе... А я в Белоруси, Солигорск.

Ирина Казакова

А я в Адлере

Геннадий Швец

В следующем году к вам в Адлер, а затем в Туапсе...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Опоздали ! Теперь до лета..Там почти все одинокие и со своими лежаками(Жилплощадь)

Княжна Дикаприони

Ладно хоть лежаки у них есть!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Kim Serg

Вам лучше в службы знакомств-там и поиск по месту есть:)

Ирина Казакова

А, как их найти ?

Виктор Ник.

Я, Феодосия, Крым, к Вашим услугам..))

Ирина Казакова

Спасибо! А, можете несколько слов о себе...?

Виктор Ник.

Так, если подробно можно найти меня в соц. сетях: в контакте- Виктор Безбородых Феодосия. Фейсбук- Виктор Ник художник феодосия.)) Хотите знать больше, пишите на мою почту.)) С Уважением к Вам.

Ирина Казакова

Нашла 😉

Валерия Весна

Легко! Кто ищет, тот всегда найдет.

Зинаида

Тот кто ищет тот всегда находит))))

Анфиса Перевезенцева

Все возможно,верить нужно

Сергей Лысов

А белое подойдёт? 😄

Ирина Казакова

Я сама родом с белого моря, теперь живу на черном и мужчину ищу местного...;))

Сергей Лысов

Чёрного? 🙂

Ирина Казакова

Неееее

Волга

здесь можно всё...

Сергей Шмаровоз

губа не дура...

Ирина Казакова

Однако, находятся же...;))))