Эдгар Поль

К Вам пришли колядовать в 5 утра. Чем Вы отблагодарите горлопанов? Конфетами в присыпку с мелочью, или пинком под Жозефину Палну?

Ответы · страница 2
Давид Плиев

они так и не узнают - был ли кто дома или не был....тишина ответит за меня...

Elena Baydakova

Конфетами,.Бывает раз в году и традиции нормальные нужно поддерживать..

Ма
Маркиза

конфетами! Выгонять нельзя, вроде как, они счастье приносят-колядующие!

Александр Семикаленов

Первый вариант лучше. обычно Водовка закусить нет. СПАСИБО ВАМ ЗАРАНЕЕ

Ростик Васильев

в пять не колядуют .а конфет не жалко лишь бы не подавились от радости.

Ох
Охотник

Пенделеев он мне кажется понадёжнее будет чем конфетки.....в 5 утра то

Зинаида Сегаль

У нас не принято колядовать. Но если бы пришли,то ,наверно,...пинком!

Maria Litvinyuk

В принципе,всё равно не сплю в это время-пожалуй,что дам конфетку...

Denis S

да Вы просто эстет какой-то "пинком под Жозефину Палну" ржунимагу)))

Вероника Полякова

скорее всего...первое.....но и вторая благодарность мне по душе ..... 😄

Елена Конкина

Конфетами конечно!))) (ну если эти колядовщики трезвые будут)))))

Владимир Носов

Смотря какие горлопаны. А то стол накрою и .... Сами понимаете!

Заур Каримов

ЕСЛИ ДЕВЧАТА ПОТАШУ В СПАЛЬНЮ МОЖЕТ ПРИДЕШЬ ПО КОЛЯДОВАТЬ

Роман

у меня 16 этаж... могу устроить умопомрачительный полет... )))

Ольга Рыбакова

Пусть колядуют! Лишь бы дверь снегом не засыпали наглухо.

Шепот

колядуют под Рождество-значит спать не буду-дам конфеток

Валера ___

думаю, что сам с их помощью найду свой дом..)) наконец то..)))

Мария Мамус

А мне то что...я в квартире своего милого...в его постели....

Valeri Lantsenkov

Для начала конфетками,а вот потом и под Жозефину можно)))

Татьяна Лопатина

ну сначала конечно конфетку. а потом уже и пенделя можно