Сергей Рихтер

Бывает такое-когда ты едешь в метро-а люди вокруг все такие красивые???

Ответы
Валентина Кунина

"Бывает всё на свете хорошо ! В чём дело сразу не поймёшь ! А это просто дождь прошёл_ нормальный ,летний дождь! "

Евгения

Каждое утро!))) Я сажусь на станции где много студентов...такие они юные,красивые...и сонные!)))

Евгения

Откуда вы узнали?

Сергей Рихтер

Посмотрел откуда Вы.А в Алма-Ате что прямо такое метро??? Сколько линий 2-3???Там же теханёт мало не покажется.Неглубокого залегания наверное..

Евгения

Несколько станций...но пока всё движется и землетрясения частенько бывают но живём,ездим

Сергей Рихтер

Я сам родом с Киргизии-Джалал-Абад.Во Фрунзе раньше было много родни.В КГИФК поступал.Сейчас есть родня у сестрёнки в Алма-Ате.А на Иссык-куле так ни разу и не побывал.

Евгения

Так запланируйте летом съездить.Там говорят недорого и хорошо.

Сергей Рихтер

Много лет уже планируем.Я на Нарын хочу.я на нём вырос.

Евгения

Как всегда обстоятельства....мне это знакомо!)))

Товарищ Сухов

"Поспешите восхищаться человеком, ибо упустите радость" (китайская пословица)

Валентина

У нас нет метро, и когда еду в переполненном автобусе, хочется вс х поубивать

Сергей Рихтер

Уфа 70 км уже давно пора начать строить. Всё у них денег нет. У нас в метро иногда тоже поубивать хочется.В час пик Это кабзда полная. Ещё и бабушки со своими баулами.в 8-9 утра спешат на помощь.

Валентина

Я за много км от Уфы, здесь дома пониже и асфальт пожиже

Сергей Рихтер

Асфальт пожиже??? Ну это значит у тех кто там у вас руководство полный разжиж в мозгах

Валентина

Ой, это видимо везде по стране

Татьяна Петрова (За Мужем)

О чем Вы говорите,что за чушь.Вы сами себе верите.что везде красавы)))???

Сергей Рихтер

ВЫ читать умеете??? Тогда снова читайте,чтобы правильно понять,о чём я спрашиваю.

Татьяна Петрова (За Мужем)

Я Вас услышала,и прекрасно все поняла).Поучать с иронией.я вижу Вы любите.Но уловить подтекст.к сожалению, не смогли.Печалька)

Сергей Рихтер

Вы портите своими высказываниями весёлую историю,ну прямо как обгадили клумбу.Не нравится ,ну не пишите и всё.

Татьяна Петрова (За Мужем)

Нет,уважаемый Рихтер.!Речь Ваша насупленного,ворчливого без улыбчивого человека портит Вам настроение.И я права..Злой,поучитель.)))

Татьяна Лапшина

Бывает...Когда у меня превосходное настроение...или не так кажется.

Марина

У меня почему-то всегда страшилки вокруг, одна я красивая.

Лариса Романовская

бывает и дай бог--значить в душе у тебя все поет и радостно

Лена Глотова

Пока ни разу((( встречаются иногда красивые...так приятно!!!

Кнопа

)красивые чтоб прям не бывает)))а вот смешные это да)))

Сергей Рихтер

Ну симпатичные скажем.Смешных там полно.Особенно в Питерском Метро.

Кнопа

))))давненько я видимо не ездила)))красивые появились?))

Любовь

а бывает наоборот...смотреть ни на кого не хочется...

Лидия Девяткова

Значит вы добрый счастлиаый человек. Жа будет так

Галина Лузина

Это при наличии нашего солнечного настроения!

Галина Лузина

Тоже веская причина для позитива!

Татьяна Нитепина

не надо быть красивым,надо быть счастливым.

Сергей Рихтер

А что красивым и счастливым быть нельзя???

Татьяна Нитепина

за двумя зайцами не угонишсься.

Наталья

либо пьян. либо просто настроение хорошее.

Ктото Когдато

Это значит, что у Вас настроение хорошее. )

Сергей Рихтер

Да имеется в виду слегка во хмелю.

Ктото Когдато

А это зависимость уже. )))

Сергей Рихтер

Бред.Что сразу всё превращать в болезнь???

Ктото Когдато

Поясню. ) Если люди вокруг ВСЕ становятся красивыми только, когда человек "во хмелю", это зависимость. Для меня люди красивы всегда. )

Елена Ташева

Значит Вы в это время очень счастливы!!!

Алёна Григорьева

Поздравляю вас, вы очень позитивны...

Алёна Григорьева

Значит вам сказочно повезло...

Ольга

У меня не бывает. Метро у нас нет😁

Сергей Рихтер

Зато у вас рыба и крабы и медведи с икрой.У меня друг есть Лёха .Там живёт.Но волею судьб познакомились у нас в Питере.Работал у меня,получил зарплату,собрался ехать на Камчатку.Дурак пошёл в кафе с незнакомкой выпил и прое..ал все деньги.Наверное клафелинчику подлили.Пришлось работать дальше.

Ольга

Бедный Леха😂😂😂

Гр
Грета

на верно Вы досыпаете))))))))))))))))))))))

Федор Тиханов

Бывает. Чаще по пятницам. )))