Дм
Дмитрий

Как же хорошо людям в браке наверное.... Лежу и представляю как с ней на своем ложе вместе засыпаем в горестях и радостях.... Есть кого обнять и поддерживать друг друга.... Я даже и не мечтаю уже об одинокой простуде жизни.... Может она где то есть🤔 Но все в нашем мире так зыбко))))

Ответы
*Елена Сергеевна*

Оо.... Не надо вместе спать! Ну в смысле любовь-страсть,хоть до утра и куча раз,, но спать отдельно! Иначе никто не выспался и бесит.

Ил
Иллюзия

Мечты всегда намного лучше действительности....Институт брака потихоньку умирает....)

Дм
Дмитрий

Собственно я уже который год так и рассуждаю что брачный институт больше не работает

Ил
Иллюзия

Работает...в отдалённых районах среди младого племени, которые хотят новизны и приключений!))

Елена

Вы правы. Главное, искать близких, понятных вам. Всего самого доброго и удачи.

Майя Зырянова

Всякое бывает. Но хорошего больше,чем плохого

Юр
Юрил

Одному легче...Нет ответственности за другого

Та
Татьяна

Да, развиваться лучше вдвоем, а нев одиночку.

Эльвира

Ну да. Привыкнешь и будешь хотеть спать один.

🇷🇺Anna😊

Под лежачий камень вода не течет.

Елена

А кто- то мечтает быть свободным)

Морошка

иногда лучше одному.

Георгий Клинцов

В палате номер 6

Огненный Муравьед

Трясинчато...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Простуде?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

дима не дрочи....😆

Дм
Дмитрий

Дрочить полезно😉ибо моча в голову ничего хорошего

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ОДНА ПИДОРУСНЯ 🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Профиль #9514089 удалён
Человек решил побыть один