Самат Жабуев

Дайти до цели близок если разделить ее на несколько частей. Эффект ощущали ?

Ответы
Екатерина Тельная

ну любую цель можно разделить на более мелкие и достигать их постепенно это такой прием дерево целей называется по моему в менеджменте...... само собой так их проще достигнуть.......... хм........ у меня сейчас нет глобальных целей

Maria Worth

...Сережку снимать или Браслет?..Там Замок Одинаковый)

El Sk

само собой получалось при определенных усилиях

Гульнара Кушекбаева

да , до угла , до камней , до реки и дорога быстрей

Andrey Podlesnyy

дет погнатся за двумя не успеть не в адном

Екатерина Бегунович

Не пробовала. Стоит подумать на эту тему.

Елена Кимейчук

Нет.но я до своей цели иду с трудом

(((=

расстояние к цели делить .....нет 🙂

Екатерина Дворцова

СПА-СИ-БО. Что напомнили!

Сергей Грошев

Путь домой всегда ближе

Oksana Fusst

пишите грамотно

Oksana Fusst

именно меня? я польщена такой честью

Айгуль Чериева

просто иллюзия

Самат Жабуев

Это иллюзия есть мотивация. От получаемого растет желание каждый раз

Аяна Кусаинова

Нет

Самат Жабуев

Попробовать стоит. Вот Ты человек который предпочитает четкость и ясность при этом держишь свое решение упорно. Есть действия чтобы достичь желаемого без напряжение.

Фогель Елена

да..

Самат Жабуев

Как я понял удовлетварены от получаемого

*****

Mm

Самат Жабуев

Видимо, редко заходите и считаете это скучно.

Самат Жабуев

Такого же мнения. Допустим тот вопрос был задан месяц назад. Вы всегда такая скромная? И ответы и фото?

*****

Eto che za sait? (( kak ia mogu udalit

Самат Жабуев

Ваш удовлетворил. Но мне понравился еще универсальный Mm

Самат Жабуев

Не знаю что за сайт, но напиши перед как удалить сайт, как его удалить. Ок. Жулдыз или Жылдыз?

*****

Ia zamujem mne takoi sait ne enteresno ia xochu udalittttt)

Самат Жабуев

Я здесь не знакомлюсь и это не сайт знакомства. Удалить сейчас не обязательно, можете закрыть