Невинномызский Рабочий

Считаете ли вы Катью Эштон еврочудовищем?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

хто это?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

если честно мне на нее плевать, я ее не знаю... она меня тоже))

Юрий Евгеньевич Куприн

С богом- начинайте свои дьвольские штучки и покажите на что способны под руководством от нечитсого !

Юрий Евгеньевич Куприн

Путин Сталин и Царь был- мы Вере, Отечеству и Родине не изменяли, флаги не меняли через год и у нас нет мазепы иудушки- перевертыша в роду и присягали одной стране не выезжая на волне помошников ища за океаном! Мы не обращаем на каком языке даже гости не званные у нас говорят и не прыгаем выявляя хохол ты и ли москаль! Приезжай в гости, угостим и стол накроем с такой же горилкой и борщем по украински?