Сергей Увакин

Почему так ужасно болит голова, когда утром просыпаешься на диване в туфлях?

Ответы · страница 3
Че
Чертзнаетчто

Если выпил хорошо,значит утром плохо...
Если утром хорошо,значит,выпил плохо...

Olga

наверное, Вы были в гостях, уходя, надели не свои туфли, вот от того она и болит

Владимир Березин

Может туфли малы и женские. И плюс похмелье. Праздник удался на славу. 😃 😃 😃

Роберт Мелконян

Если утром хорошо-значит выпил плохо. Если выпил хорошо-значит утром плохо!

Андрей Черепанов

Просто Кузя (домовенок) не мог достучаться до вас, чтобы вы сняли ботинки. 😉

Сергей Увакин

Не в ту дверь стучался. Если бы у меня были проблемы с алкоголем, то я бы обратился в клинику, а не сюда.

Андрей Черепанов

Вы меня не поняли. Он (домовенок) в голову вам стучал. 😄

Сергей Увакин

Вы меня тоже не поняли. Вопрос ко мне и моему образу жизни никакого отношения не имеет.

Сергей Увакин

С теми, кто воспринял его, как шутку получились смешные диалоги, с теми, кто воспринял буквально, увы.

Андрей Черепанов

Для меня на этом сайте НЕТ серьезных вопросов. 🙂

Дмитрий Р

Лучше с больной головой на диванеи в туфлях, чем в гробу в белых тапочках )))

Нина Степаненко

😄 рефлекс не дурак ... вам на протяжении ночи подавал знаки...сними туфли... 😄

Ирина Скогорева

много крови притекает к голове.кто то претендует на тапки,раз не снимаете?

Владимир Матяж

В следующий раз пей так чтоб утром не проснуться и голова болеть не будет

Сергей Увакин

И самое лучшее средство от головы - топор)

Геннадий Хренков

Надо с вечера снимать туфли с тем, чтобы утром надеть их на свежую голову.

Сергей Увакин

Он убеждён, что снимал туфли вечером и недоумевает по поводу того, кто их мог ночью ему надеть.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Если у этой дамы ваш размер туфель,то и кулак.очевидно,соответствующий....

Ирина Иванова

Немного перебрал,рассол огуречный и голова не будет болеть.Туфли снять.

Людмила Сазонова

если то что было вечером не в счет. то туфли жмут однако размерчик не тот

Нина Ильина

Не хотелось, конечно, вас огорчать, но спиртного поменьше бы потреблять

Сергей Увакин

Разве в вопросе есть личные местоимения "у меня" или "я"? И с глаголом явно что-то не то. Вам не показалось?

Нина Ильина

Вы просили ответить на вопрос. Это мой ответ. Разбирать правописание личных местоимений и глаголов я не собиралась

Синяк Бомжов

Врач спаршивает:
- Запоями страдаете?
- Что вы, доктор? Я ими наслаждаюсь.

Сергей Увакин

😄 К врачу приходит пациент и показывает ему свои трясущиеся руки: - Доктор, у меня это... - Что много пьёте? - Да нет, много проливаю.

Андрей Романов

это смотря в каких туфлях,проснулся,если в женских..то боль неимоверная

Андрей Романов

да,размер не соответствует,а если соответствует то вообще страшно глаза открывать.....

Я Яя

)))))))пить меньше надо)))) ну или больше, что бы утром ещё не трезвым быть)))

Я Яя

Ну тогда туфли снимать надо)))

Григорий Шапиро

Взаимосвязь.Ноги промочил - болит горло.Горло промочил - болит голова...

Со
Софья.

женицца вам нада,наверное!жинка и туфлишки сымет и за пивком сходит...)))

На
Наташа

вчера наверное слишком хорошо было, раз даже туфли было не досуг снять.