Сергей Увакин

Почему так ужасно болит голова, когда утром просыпаешься на диване в туфлях?

Ответы · страница 4
Наталя Радучич

«Вино пить — грех». Подумай, не спеши!

Сам против жизни явно не греши.

Сергей Увакин

По вашему Г. Вицин тоже алкоголик, если такие роли играл?

Владимир Тунгусов

Снимайте туфли, если у вас нет микоза, или покупайте обувь по размеру.

Михаил Медведев

Туфли на размер больше надо надевать и без шпилек на плоской подошве

~Леди В Кедах~

здорово...))теперь надо найти хозяйку туфель...на которой ваши брюки)))

Севиль Харитонова

мужчина, проснувшийся на диване в туфлях на каблуках...как интересно

Не
Незнайка

Можно вопросом на вопрос? Спасибо. А куда ночью то ходили помните? )))

Пани Яблонская

да, трудно объяснить причину головной боли, наверное дело в туфлях!

Пани Яблонская

удачи!

Борис Подмазка

потому что вчера была водка - мягкая, сигареты - легкие, сок - добрый!

Елена Лукаш

Если при этом не испытываешь чувство неловкости, то все нормально

Са
Саша

Может это из за тог что туфли чужие на три размера меньше чем надо?

Татьяна Кравец

Хорошо, хоть до дивана дошли и туфли по дороге домой не потеряли 😉

Сергей Увакин

Ко мне и моему образу жизни вопрос не имеет никакого отношения. С теми, кто это понял мы хорошо посмеялись и пофантазировали.

Коля Гуров

Значит вечер был прожит не зря...за всё в этом мире надо платить...!

Юрий Сомский

неоходимо расторгнуть дружбу с огненной водой и все будет окей

Джо Сим

Не доводи себя до полной отключки после непробудного пьянства

Файзрахман Садвакасов

Перед тем как ложиться спать,попроси трезвую жену снять туфли

Сергей Увакин

Смешно. Представил, что на концерте известного российского юмориста на этот самый вопрос, когда смеётся весь зал, вдруг раздалась реплика такого содержания.

Марина Широкожухова

Пытается вспомнить голова , почему туфли на ночь не сняла !!!!!!!

Сергей Увакин

Скорее недоумевает, кто ночью мог их на ноги надеть.

Константин Молодцов

Ну если ты носишь туфли,то тут не только голова может болеть 🙂

Рита Деркач

в организме все взаимосвязано)надавали туфли -дошло к голове)

Людмила

надо о таком утре заботиться с вечера, затаривая холодильник

Ле
Леонидович

А надо не все до дна,а соточку оставлять.И все будет в порядке