Инна Сотникова

Обращались ли Вы за помощью к знахаркам?

Ответы · страница 2
Надежда Губинская

Да и это плохо.

Надежда Губинская

По молодости , по глупости пыталась лечить ребенка.

/ /

ну да ..с ребенком однажды было..но больше таких глупостей не делаю..не верю никому..да и болезнь неизлечимая..все дело в спокойствии только и в радости..вот..осталось из кожи вон вылезти..ради радости ее..

Надежда Губинская

Мне в Оше помог с операцией хирург узбек., после многочисленных знахарей и знахарок разны национальностей.

/ /

и что?нам хирурги не нужны..и операции тоже.у нас психологическая болезнь.нужно спокойствие и радость и все..тогда возможно она и выздоровеет

Надежда Губинская

Болезни пораждаемые мыслями.

/ /

нет.ребенок заболел в 6 лет..хотя..не знаю..причин возникновения точных нет..

Надежда Губинская

Причина болезни.Не желание видеть, что происходит в семье.Лечение.Гармония, радость,Красота и безопасность окружают сейчас этого ребенка.

Вячеслав Костырев

один раз

Вячеслав Костырев

все зависит от спектра услуг

Вячеслав Костырев

мне просто дали информацию

Роман Сидненко

Было.

Роман Сидненко

Нет! Можно все исправить самому, главное очень верить, так как сам человек наполнен силой и энергией! Все в ваших руках!

Ва
Валерия

нет!!!

К В - 2.

нет.

Виктор Д

Нет .ты слишком молод .ты прийдёшьк своей целино не скор ггде-то годамк 40

Сергей Романов

нет, вы не правы, Высшая цель- это освождения, через божественную любовь, которую вы не признаете. О дорогой мальчик

Виктор Д

Прежде чем назвать меня мальчиком узнали обо мне хоть что-то

К В - 2.

"В мире соблазнов много-люди не верят в Бога-но кто из них не верит в черта7..Он каждой беды виновник-Он обо всех нас вспомнит-и в это каждый верит твердо!!"...если честно-то проповедей про освобождение и про божественную любовь я тут навалом наслушался-ничего удивительного-у людей в голове полная каша-я их не виню.)))

К В - 2.

Анна

нет

Андрей Журавлев

Кстати. я по дороге в Питер домой, а Маша приезжает ко мне, 11 марта, жду её с нетерпением..

Андрей Журавлев

Нет её у меня, один как крейсер в океане

Андрей Журавлев

Безответная любовь, всё как в 5ом классе, только ребенка пока не родили-думаю всё впереди, Аня..

Андрей Журавлев

Твоими молитвами и Бог услышит

Андрей Журавлев

А что в конце концов, Аня,хочу у народа спросить-стесняюсь..

Жена Дракона

нет

Kan Bogdan

Чисто для себя. и без злых умыслов.

Николай Кисельников Хабаровск

обращался и не раз...и всегда с результатом

Николай Кисельников Хабаровск

а я детей водил...врачам как не верил так и не верю..

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

я сама могу лечить но не всех

Лариса Мельникова

нет

Алька Energizer

Я сама знахарка. И муж мой знахарь. И сын знахарёнок.И соседи знахари. Весь дом. В деревне Знахарёво Знахарской губернии Знахеровой области.

Виктория Омельченко

нет

Александр Остапенко

Дабыло дело,помогало очень,

Татьяна Пастернацкая

да.

Татьяна Пастернацкая

очень.можно сказать вытащила меня с того света эта старенькая бабушка.

Инна Сотникова

Вам повезло-нашли настоящую.

Татьяна Пастернацкая

до сих пор вспоминаю её с трепетом,а ведь прошло уже 33 года.

Виталий Левицки

да!

Виталий Левицки

и да и нет! в это нужно верить!

Волга

да

Волга

да

Волга

👍

Му
Мур!

Да

Му
Мур!

Ну как сказать ? Диагност -класс,как мануал весь позвоночник прошла -аж кричала я ,надо было еще прийти -не пошла, про личную жизнь сказала все как есть,по будущему пока не сбылось.

Инна Сотникова

Я тоже верю, но не всем. Много шарлатанов.. Но есть настоящие

Руслан Жуков

Да

Руслан Жуков

Помог. Не курю уже седьмой месяц!