Аня Розенблюм-Задунайская

Я не согласна, что в космос послали актрису Пересильд! Я считаю что нужно было послать Джину Джерсон. Она более опытная акрисса во всех отношениях! а вы как думаете?🖼

–2
Ответы
Николай Семенюта

Нет-нет, правильно сделали, что "запустили" Пересильд. Терешкова уже старенькая, надо, чтобы ее сменила другая "кукла", побывавшая в Космосе...

Николай Семенюта

Да-да, будьте любезны...

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы круглоземельшик или плоскоземельщик?

Николай Семенюта

Плоскоземельщик...

Аня Розенблюм-Задунайская

Ура! Нашла . Хотела написать собутыльника, но нет, типа синонима, без алькоголя.

Solomon Gruzmarg

Вообще то американцы собирались снять в космосе порнофильм.Что ж это получается, что русские их опередили?

Аня Розенблюм-Задунайская

Русские слились. Рогозин так растолстел, что не может понять куда вставлять!

Solomon Gruzmarg

👍😄👍

Старый Волчара

Валя может и опытней, но зачем же рисковать более опытными кадрами)))

Аня Розенблюм-Задунайская

😛😝😜🤪 = это все что о вас нужно знать! Старый развратник!

Boris Bondar

Джина не боится перегрузок. Лишнего веса нет, выгодный космонавт🚀

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну на фото красивая, а что за актриса не знаю, не разбераюсь в них

Аня Розенблюм-Задунайская

Ответа нет! Когда человек не умный, то он переходит на личности. Учитесь спорить . Малышка! Возьмите в кровать плюшевого мишку и сопите в 2 дырочки. И думайте как стать мужчиной и отвечать аргументировано, без оскорблений.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну у судя по всему про себя, так как постоянно на личности переходите, противоречит себе сами. Заканчивай те с алкоголем, а то одна водка за место мозга будет

Аня Розенблюм-Задунайская

опять напишу, что водку не пью. А если задела вашу личность, то подумайте и опять не оскорбляйте.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну хорошо, с виски не перебарщивайте, или что вы там бухаете, а то вас понесёт снова, ахахах. А про Джину вы меня просветили, ничего актриса

Алексей Генералов

А я бы дома всех оставил. Два миллиарда спустили коту под хвост.

Abstrakt User

Я в сортах говна не разбираюсь.
Космос не место для клоунов.

Аня Розенблюм-Задунайская

То есть вы не согласны?

Abstrakt User

Космос не место для шоу.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы верите в станцию? Наивный.

Олег Николаевич

Послать за её же деньги... И на челноке "Колумбия"

Аня Розенблюм-Задунайская

Второй вопрос опустим. Я очень люблю Мистера Бина! Он очень прикольный. Я всегда смотрю с удовольствием над его приключениями! 😂👍😊

Олег Николаевич

И я, тоже!)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Если вам нравится Бин, то, возможно, вы смотрели сериал английский Дживс и Вустер? Как ваше впечатление? Это старый сериал.

Олег Николаевич

Я так далеко в творчество Аткинсона не заходил...

Аня Розенблюм-Задунайская

Там играют другие актеры. Возможно вы знаете актера Хью Лори.🖼

Тимербулатов Рамис

Мне что та что эта одинаково фиолетово🙂

Мужчина

Я б вас отправил ☺️🎈

Аня Розенблюм-Задунайская

Спасибо, но я уже не смогу. Но все равно спасибо!😢

Мужчина

Не нужно здесь разводить мокроту)))

Аня Розенблюм-Задунайская

А почему вы бы меня отравили? Я ведь вам не сделала ничего плохого? Вот актриса Пересильд мучала изменой отца и сына Громовых. А против нее у вас нет претензий? Вы до сих пор дрочите на нее и пускаете слюни. А я тут причем? А меня хотите убить. Странные у вас желания....

Мужчина

🖼 ржунемогу 😜 😂😂😂 вы сделали мой вечер!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы меня озадачили. Не могу найти ответ вам. Только что мы с вами обои. Не обои, как бумага на стене, а обои ирландцы. Наши предки были родными братьям и сестрами и родили нас одновременно в полнолунную ночь. И эта ночь была , конечно, знаменательна, ибо в нее вступила новая эра! Покорение человечеством космоса! Тут тоже стоит задуматься и приложить фотку: Да что ты черт побери такое несешь? 🙂

Мужчина

🖼 хи-хи-хи 😂🤣😂...так забавно читать вашу писанину))) продолжайте! 🍫☕🎈

Аня Розенблюм-Задунайская

В вашем ответе чувствуется ирония и смущение. Что вы не можете прямо и откровенно сказать нам всю правду! Но она, правда, все равно вырвется наружу и тогда! Тогда вам будет стыдно за сегодня сказанные слова! А про ваши намеки: кофе, шоколадка и презик, я вам уже отвечала, не надейтесь, мой друг, на легкодоступность. Здесь вам не тут! И ваши дешевые намеки нам видятся на расстоянии.

Се
Сергей

летела бы сама что ли..

Аня Розенблюм-Задунайская

Увы не молода. Моя кандидатка в вопросе - Валентина.

Се
Сергей

да ничего еще такая..

Хусейн Исломов

Это уже не нам решать

Олег Дубровский

Хрюшу со Степашкой !!

Аня Розенблюм-Задунайская

И тетю Валю? Вы похоже остались в детстве? 🙂

Олег Дубровский

В космос только профессионалов !! Сколько можно оплачивать полёты гражданских из своего кfрмана?! А на операции детям всем миром собирать !!

Аня Розенблюм-Задунайская

Сценарий не тот. Вы я чувствую карбонарий!

Crazy Diamond

Сашу Грей надо было!

Crazy Diamond

Где я это утверждал?🤣

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы всегда утвержаете невероятную невероятность. и всегда говорите, что я не та. Но я та! 😓 А вы опять за свое: Ничего не знаю, ничего не помню! А все помню! про вас и ваши деяния соизмеримые со мировыми преступлениями, суды в Гааге вас ждут!.

Crazy Diamond

🤣 Про вас я вообще не говорил! Суд в Гааге? Только после того, как вы взойдёт на костёр святой инквизиции🤣

Аня Розенблюм-Задунайская

А меня то за что?

Crazy Diamond

🤣

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и что за амплуа?

Аня Розенблюм-Задунайская

Хороша Маша, но уже не наша! Это пословица в реале ее зовут не маша. Забористая? 🙂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

многосторонний профессионал👍

Аня Розенблюм-Задунайская

Все отверстия использует. Многостаночница. Пятилетку в 3 года!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да да.. все для народа

Ул
Ульяна

А мне все равно)

Ал
Алексей

а кто ее послал?

Аня Розенблюм-Задунайская

Послал журналист - фашист Рогозин.

Vova Vova

факт!