Natali Shelkovica

Птичку жалко? 🖼

Ответы
Николай Ланцов

С чего её жалеть? Эта малышка и овчарка друзья, поскольку собака спасла её.

Natali Shelkovica

ну я знаю.....сама птиц держала

Николай Ланцов

Ну, я тоже много кого держала. Воробей вообще никуда не улетал, а он не на много отличается от колибри.

Natali Shelkovica

да...воробьи плохо выживают в неволе..а калибри это все равно....что стрижа дома держать..

Николай Ланцов

И стриж у нас был. И тоже возвращался. И снегири были. И свиристель. И никто не улетал дальше двора.

Natali Shelkovica

у меня тока голуби возвращались и сороки..

Герцог Де Маликорн

Была бы кошка,она бы так не летала! 😉

Natali Shelkovica

колибри не может попить и поесть....силы кончатся и она упадет...

Герцог Де Маликорн

😩 птичку жалко!

Natali Shelkovica

да

Владимир Бэкман

нет

Владимир Бэкман

Приятных Королевских снов!!!!

Natali Shelkovica

ооооо...мерси баку..

Владимир Бэкман

буду рад продолжить общение

Natali Shelkovica

до связи

Владимир Бэкман

до связи