Ксения Нитченко

Один человек который мне нравится сказал, что относится ко мне как к ребенку и это все из-за того, что я ему просто показала язык, а точнее кончик языка ... ну и что теперь как быть?

Ответы · страница 3
Lizzy Way

Не знаю... Проси его купить тебе мороженку... Кароч, веди себя как ребёнок.

Элина Лунькина

ну пусть вначале понянчит, а посмотришь, и будет новое развитие событий

Тамара Гиззатуллина

во взрослом мире кончик языка можно расценить по другому, так что....

Алекс - Юран Apклин

прикольно....а я жене показал язык при детях тьак в морду зарядила....

Дима Шмыров

игнорить)и тогда он покажет как на самом деле он к тебе относится)

Светлана Сильнова

попробуй теперь рожки приставить и пободаться- терять-то нечего)

Светлана Сильнова

тот. кого ты развеселишь- обязательно тебя запомнит))

Сергей Домрачев

Моя мама говорила, что кто показывает язык, тот целоваться хочет

Владимир Батищев

а что ему надо показать, чтоб увидел в вас женщину, он не сказал?

Владимир Батищев

нехороший человек 👍

._
...sexy _Trusiki...

А вы заигрывали с ним таким образом? Или же просто из вредности?

Светлана Манушина

Радуйтесь потому,что к ребенку всегда относятся очень хорошо.

Александр Криворотов

Ну ...проблема....Сам он ребенок.....Вы ему теперь весь покажите!!!

Анна Безродная

покажите ему что вы можете быть серьезной и привлекательной

Александр Кривенко

показать ему ноги! пусть увидит, что вы давно уже не ребенок!)

*K
* Kanapl9Nka *

он вообще улыбается? или "сама серьезность"? шутить умеет? O_o

Ашотян Ашот Ашотович

Покажи ему кое-что другое чтоб он не считал тебя ребенком))))

Mr
Mr.chaschin

наверное не только из-за языка или хочет держать дистанцию

Ирина ...

Это просто предлог мягко указать вам на место рядом с ним))

Кактус Цветущий

лучше бы чего другое показала... 🙂

Валентина Дагаева

Кто-нибудь что-нибудь- кому-нибудь......

Ксения Нитченко

))))))))) прелесть а не разговор, все равно спасибо !!!

Кактус Цветущий

из спасибо шубу не сошьешь...

Валентина Дагаева

А что.........разговор занимательный, полон неожиданностей . Класс!

Мосунова Анна

Да никак! Вам с ним хорошо? Если да, то значит все в порядке!

S*
Stalker ***

страшно подумать если ты ему покажешь что то другое )))))))))

Lu
Lu4Ik_Sol

Если так относится, видимо, не потому, что язык показала:)