Ан
Анна

как относитесь к тому, что на девушке бельё из разных комплектов?

Ответы
Павел Шабунин

должна быть гармония цвета или контраст - в общем задумка. а если безвкусица - можно много напридумывать. хотя если это случайная встреча, и дошла до близости - можно рассмотреть что девушка не готовиться каждый день к сексу с кем попало. но все же лучше всегда быть нарядной

Кирилл Компаниец

вопрос - что для человека главное - девушка в белье, или бельё на девушке?
если первое - неважно что надето, главное она;
если второе - ну... могу только соболезновать.

Сервис Инструмен Town Караганда

это завораживает.какая разница какое белье .какая она.вот о чем стойт задуматься.если она ухожена то без разницы.пусть даже без белья

Ан
Андрей

уж если дошло до этого,то разнокомплектность не так важна.вот если мужик в разных носках,то,думаю,дело до оценки его белья не дойдёт 🙂

Станислав Селиванов

Спокойно))))Может характеризовать настроения например,или как часто бывает низ подошёл в размер,а верх не подошёл.

Serzh Drozhzhin

ну лучше бы его вообще ни чего не было,ну а так я в этом не понимаю и отвечу,что отношучь к этому нормально)

Всеволод Аркадьев

Если ты раздеваешь девушку и на ней одинаковое бельё, значит кто-то из вас планировал с..кс и это не ты)

Дмитрий Зыков

при слове комплект представил вдруг набор металлических частей. экзамен завтра, а я тут сижу!

Ан
Анна

:Dтебя учёба удовлетворяет

Дмитрий Зыков

неохотно признаю, что так и есть

Алексей

ну.. торопилась , может) быстро собиралась)) в конце концов не в галерею на просмотр собрались

OK
Olga Khudchenko

главное - чтобы сочеталось между собой

Алексей

думаешь?))

OK
Olga Khudchenko

мне кажется

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Да побоку, она же его под одеждой носит. А без него вообще не важно, какое оно было на ней! )))

..
... ...

А что в этом такого страшного... хотя если хорошо подумать то это может стать концом света))

Любимчик Паша

Я бы раздел её и подарил дорогое нижнее белье самое красивое ибо это была бы моя девушка

когда на девушке только бельё, то никто не обращает внимания из каких оно комплектов

Алексей Сикин

Да пофиг главное чтоб девушка украшала это белье больше чем само белье девушку )))

Екатерина Жулина

Алексей,лайк тебе

Роман Тарасенко

Да как то побоку! Когда любима не важно какое там бельё, или там блузка. Итд! Пофиг!

Не Важно

когда я вижу перед собой девушку а белье...мне уже все равно какое на ней белье!

Снежана

ну, может, она не успела переодеться... или попалал в грозу... нормалюно, короче

Дмитрий Смирнов

Я всегда думаю, что это какая-то модная фишка, в которых я ничего не понимаю.

Roman Tsurkan

главное, что бы оно было натуральным. и приятным на теле (для самой девушки).

Владимир Натынчик

главное чтобы сексуально девушка смотрелась в этом нестандартном белье!!!